Сколько стоит обработанный и необработанный янтарь ?

lina Pimenova Ученик (68), закрыт 10 лет назад
Сколько на данный 2014 год стоит янтарь? Крупные бусы сколько стоят из янтаря?
Лучший ответ
Эд Гуру (2740) 10 лет назад
необработанный - срока стоит, если докажут. как и самородки золотые к примеру
Остальные ответы
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247239) 10 лет назад
мы тут недавно всем отделом на компьютерах это обсуждали и считали сколько грамм стоит

В Калининградской области найдены 1450 мешков с янтарем - Росбалт. ру28 января 2014В поселке Янтарном Калининградской области обнаружено более 30 т янтаря. Находка "потянула" на более чем 2 млрд руб.
Юля Романова Ученик (180) 7 лет назад
Актуальные цены на янтарь видела в группе http://vk.com/yantar