какой лучше купить ночной прицел?

алексей Профи (656), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Есенков Мыслитель (7137) 10 лет назад
Все зависит от финансовых возможностей и калибра оружия, а вообще присмотритесь к продукции Дедала. Фирма отлично зарекомендовала себя на рынке.
Остальные ответы
Дмитрий Пелевин Мудрец (13478) 10 лет назад
Лучше купите из последних новинок для продажи в России, цена 960 000 рублей. Названия не помню, инет подскажет, просто каков вопрос- таков ответ. А какой у кого ствол и намерения мы тут сразу все понимаем, потому как участвуем в битве экстрасенсов все по очереди.