АКБ

Dmitrii2107 Ученик (198), на голосовании 9 лет назад
Не заводилась машина стартер всё крутило поставил с другой машины АКБ завелась, оказалось АКБ здохший ему 5 лет, купил новый поставил завожу не заводиться стартер крутит, Но когда долго крутишь стреляет громко . До этого мыл машину шлангом и потом ещё пошёл ливень. Может в воздухан попала вода и в карбюратор немного . Машина ЗАЗ 968М . Что можно сделать и в чём точно причина не пойму?
Дополнен 10 лет назад
Спасибо попробую просушить трамблёр
Голосование за лучший ответ
олег усанов Гуру (3037) 10 лет назад
трамблер залил водой бронепровода намокли
СерЁга Л Оракул (86259) 10 лет назад
Просуши систему зажигания (провода, насвечники, крышку трамблёра, и поможет тебе Бог!)...