Как такое случилось: БРАТ на БРАТА пошёл на УКРАИНЕ ?

Ворон Укр. Кравчук Мастер (1380), закрыт 10 лет назад
Да и НАЦИЗМ откуда пришёл на УКРАИНУ? неужто из НАТО.. США, и ..ПОЛЬШИ.. лагеря спецподготовки..
Лучший ответ
Т 62 Искусственный Интеллект (456920) 10 лет назад
Не стыдно бандерлогов считать своими братьями? Настоящие братья переходят на сторону народного ополчения.
Остальные ответы
Yustas Искусственный Интеллект (178924) 10 лет назад
Постарался "старший брат" - РФ
Евгений ТайгаОракул (62965) 10 лет назад
Вы с Украины? Вы там еще не до конца друг друг убили? Правильной дорогой идете, товагищи! p.s. Россия виновата! Продолжайте убивать друг друга.
ЕжикИскусственный Интеллект (122519) 10 лет назад
И мозг у тебя искуственый.... ты долбоеб !
NEOМастер (2199) 10 лет назад
Ага, вы абсолютно правы! Если не трудно, скажите кем были ваши деды или прадеды на войне???
Т 62Искусственный Интеллект (456920) 10 лет назад
Бандеровский выкормыш.
Путин Молодец!Мудрец (14508) 10 лет назад
ПОШЕЛ ТЫ НА ХУЙ, ДОЛБОЕБ !
Ворон Укр. КравчукМастер (1380) 10 лет назад
Ну это ты ..наверно САЛА переел..
Wild Cat Просветленный (28320) 10 лет назад
Типа в первый раз, что ли? Политики такие политики...
Путин Молодец!Мудрец (14508) 10 лет назад
БЛЯ, НО ДО ТАКОГО МАРАЗМА ЕЩЕ НИКОГДА НЕ ДОХОДИЛО.
Светлана Кердан Оракул (65330) 10 лет назад
Нацизм притащил Ющенко - спасибо первому майдану. Он дал героя Бандере и это движение стало расти и процветать. Все учебники истории проплачены Западом, по ним уже выросло целое поколение, считающее что русские только и делали что унижали и объедали украинцев. Во Львове еще на прошлых выборах победила партия Тягнибока со всеми вытекающими отсюда последствиями. Не успела просто эта зараза до Донецка и Крыма дойти. вот и получилось то, что получилось.
Евгений ТайгаОракул (62965) 10 лет назад
Света не заморачивайся. Там уже хана. Какая разница кто крайний.
Светлана Кердан Оракул (65330) У меня там родня на Днепре. И лично мне не безразлично как пройдет новая граница если Украина разделится.
Т 62Искусственный Интеллект (456920) 10 лет назад
А у меня в Харькове и Сумах. И если дело дойдёт до войны -
поеду туда мочить бандеровскую сволочь.
Путин Молодец! Мудрец (14508) А у меня в Одессе, Луганске, Кировограде, Мариуполе, Киеве и в Севастополе ( теперь уже нашем, слава богу)
Ворон Укр. КравчукМастер (1380) 10 лет назад
+++ Уважаю..
******** Гуру (2602) 10 лет назад
Да в том то и оно, что не пошел! Последние новости из Славянска посмотрите.
Александр Николаев. Просветленный (35297) 10 лет назад
Важно понимать, что для населения Западной Украины очень важен сам факт независимости, поскольку на уровне генетики закрепилась установка, что быть в составе какого-то государства (кроме независимой Украины) означает превращение простых украинцев в третьесортных людей ( научила история) Именно по этой причине подконтрольные США украинские СМИ демонизируют Россию, используя такие
идеологические штампы: Россия хочет подмять Украину под себя, включить в свой состав, ликвидировать её независимость. Именно такая пропаганда отлично воздействует на население Западной Украины, в меньшей степени – Правобережной и практически не действует на Левый берег Днепра, поскольку, чем сильнее степень единства, тем выше иммунитет ото лжи. Для препятствия воссоединения Украины и России в форме участия первой в Таможенном Союзе, США придумали аморфную идею евроинтеграции, который СМИ приравняли с раем на земле, который неизбежно приведёт к улучшению уровня жизни простых украинцев, что само по себе так же утопично, как и существования рая в виде полного дармовщины. Чтобы у людей что-то отнять, самый лёгкий способ – внушить, что им это не нужно. Чтобы отнять у людей Родину, нужно демонизировать её и подменить новой «родиной» . Незалежной, демократической, евроинтегрирующейся. Не то, что «отсталая Россия»
. Потому что, если Россия не отсталая, то вся пропаганда рассыпается, как карточный домик. Допустить этого нельзя. Для этого по всем СМИ с утра до ночи льются реки «доказательств» того, как в России притесняются «права человека» , власть всего боится, а людей ограничивают во всём. Разумеется, всё делается грамотно, на уровне фона, внедряемого в подсознание. Такого приятно-сладкого
фона, на котором свой кошмар воспринимается, почти как праздник. Русофобия является единственным источником легитимности любой «незалежной» власти на Украине. Отсутствие же русофобии автоматически ставит легитимность власти под сомнение, т. к. возникает резонный вопрос: зачем она вообще тогда нужна, эта «незалежная» власть? Поэтому официальная власть вынуждена доказывать всем, но прежде всего, себе, свою легитимность защитой от «русского врага».
Т 62Искусственный Интеллект (456920) 10 лет назад
Браво, Александр! Без ругани, но очень доказательно.
татьяна смирноваМыслитель (6702) 10 лет назад
У нас страна не отсталая, она не ухоженная, запущенная и криминальная, нет хозяина у нее, радеющего за свой народ, а на западе и в Америке этим пользуются. Почему бегут туда из России? Я понимаю что СМИ хорошо за деньги работает и в ту и в другую сторону, но у нас сейчас открыты границы, железного занавеса нет и люди все видят и промывать мозги не всем удастся. То же самое и в Украине, только те еще ближе к западу.
sholoh6 Высший разум (1096439) 10 лет назад
Вот бы вспомнили слова Н. В. Гогля: «Никак бы не дал преимущества ни малороссиянину перед русским, ни русскому перед малороссиянином. Обе природы слишком щедро одарены богом и как нарочно каждая из них порознь заключает в себе то, чего нет в другой – явный знак, что они должны пополнить одна другую. Для этого самые истории их прошедшего быта даны им непохожие одна на другую, дабы порознь воспитались различные силы их характеров, чтобы потом, слившись воедино, составить собой нечто совершеннейшее человечестве»
Или слова Т. Г. Шевченко, как говорят Великого Кобзаря:

Расторгли нас, поссорили с тобою,
Но если бы не козни их — поверь —
Что были б мы друзьями и теперь.
Забудем всё! С открытою душою
Дай руку нам и имянем святым —
Христа, наш рай опять возобновим!
Т 62Искусственный Интеллект (456920) 10 лет назад
Валентин! В данном случае речь идёт о противостоянии не россиянина с малороссом,
а нашего народа, с одной стороны, и гей-либералов с подонками типа Сашка Билого, - с другой.

А это - две большие разницы, как говорят в Одессе.
Корлет Картен Ученик (223) 10 лет назад
Гражданская война происходит.
...The Мудрец (13414) 10 лет назад
А что российский фашизм лучше украинского?
Да, и никакой войны на Украине пока нет. Вы выдаете желаемое за действительное.
...TheМудрец (13414) 10 лет назад
Александр Николаев.Просветленный (35297) 10 лет назад
Не лучше. Просто на Украине он лучше организован и прикормлен.
...The Мудрец (13414) http://www.1plus1.ua/video/sekretni-materiali-neonacizm-v-rosiyi-vipusk-3.html Лучше организован? Вы бредите.
Т 62Искусственный Интеллект (456920) 10 лет назад
Потому и нет, что сторонники Евромайдана, типа вас, зассали идти против организованных защитников востока Украины.
...The Мудрец (13414) Нет. Просто "защитники" прикрываются женщинами и детьми. Даже на майдане во время столкновений женщин и детей отсылали подальше. А здесь ими прикрываются. \Настоящие воины так не делают, так делают только фашисты
Путин Молодец!Мудрец (14508) 10 лет назад
ДОЛБОЕБ, НЕТ ФАШИЗМА В РОССИИ. ПРИЕДЬ И СКАЖИ ЭТИ ЖЕ СЛОВА ПУТИНУ, БУДЕШЬ ЛЕТЕТЬ БЫСТРЕЕ РАКЕТЫ К СВОИМ БРАТЬЯМ-БАНДЕРОВЦАМ.
Лариса Ефремова Ученик (119) 10 лет назад
0апртквгнор
Т 62Искусственный Интеллект (456920) 10 лет назад
Проблюйся, потом приходи.
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111828) 10 лет назад
В семье было два сына. Один - хороший, а другой - футболист...
Oleg V. Ученик (116) 10 лет назад
Просто, работа такая.
Vera Aloe Просветленный (23596) 10 лет назад
Нет у меня брата на Украине, и сестры нет. И никогда не будет. Не хочу иметь ничего общего с бандеровским отребьем, возродившими национализм.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403991) 10 лет назад
Грязные игры США, когда уже закончится эта игра!
DIREWOLF Мудрец (10725) 10 лет назад
Немного неправильно поставлен вопрос, не брат на брата, а идёт война добра со злом, врочем, как обычно. Кто добрый, а кто нет думаю хорошо видно на многочисленных видео...
АЯ Б Мудрец (12639) 10 лет назад
Фашики там были с незапамятных времён. Надо открывать военные архивы у нас и у немцев, тогда станет ясно кто шуровал на Украине во времена ВОВ.
. Ученик (0) 10 лет назад
США готовила эту операцию 20 лет.
Байкер из склепа Искусственный Интеллект (161150) 10 лет назад
а ты задай этот вопрос Януковичу, как он допустил, что делало Украинское ФСБ помимо 2х - 5ти часовой чистки отдыхающих в поездах?