Как научиться рисовать 3д рисунки с помощью проекции?

AB CD Профи (563), закрыт 10 лет назад
Очень много есть всяких уроков на ютубе, как рисовать что-то подобное, но я хочу научиться рисовать 3д рисунки в целом, понять, как, по какому принципу, чтобы можно было придумывать свои. Меня интересуют рисунки типа когда нарисованный предмет кажется настоящим и когда отзодишь чуть чуть, с определённого угла кажется, что это например, действительно кубик над столом висит, или ложка лежит и т. п. Я слышала что до этого используют проекцию но не знаю как. Обьясните пож. :)
Лучший ответ
Nik Assalt Мастер (1456) 10 лет назад
Этому очень долго учится
Остальные ответы
Эй) Мастер (2223) 10 лет назад
Нужно знать освещение своего рисунка, куда падает тень!
. Ученик (0) 10 лет назад
ВеМиИсМыслитель (5628) 10 лет назад
Там не скачивается, ещё и вирусняк какой то, благодельщик ты наш.
Т 62 Искусственный Интеллект (456915) 10 лет назад
Игра светотени, проекция ни при чём.