И когда же я встречу своего мужа, ммм? ) :D

Татьяна Бударина Ученик (170), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1772356) 10 лет назад
в следущем году встретите .
Остальные ответы
Тимур Македонский Мудрец (11846) 10 лет назад
на ваш вопрос вышли кармические цифры-двойное число 14 и 9. это время судьбоносной встречи идет еще энергетика природы возможно сад бульвар парк еще идет энергетика северной европейской страны швеция финляндия швейцария. это символизирует место встречи можетсад швеции бульвар финляндии парк швейцарии--не могу обьяснить сложно без фото идиагностики.
Дмитрий Донцов Высший разум (2552586) 10 лет назад
Встреча в ближайшее время не выпадает, а так нужно видеть ваши данные.