Помогите прошу, хочу пополнить на Киви кошелёк деньги с терминала .Кто то может сказать где можно найти с киви? Одесса

илюха мамедов Знаток (377), закрыт 10 лет назад
Кто знает, скажите
Дополнен 10 лет назад
в Обычных терминалах смотрел, нету
Дополнен 10 лет назад
Не не собираюсь вестись на шутку, просто надо пополнить
Дополнен 10 лет назад
Кто знает назовите Улицу
Лучший ответ
Владимир РА Гений (73383) 10 лет назад
C терминала в Одессе можно пополнить только Вебмани, поскольку ни Киви ни Яндекс не работает с гривней. А терминалы в Одессе принимают только гривенные купюры.
Остальные ответы
Яна "Циферка" Зайцева Просветленный (44809) 10 лет назад
Надеюсь ты не хочешь повестись на ту дебильную разводку с киви-множителем?