Как ко мне относятся мои ученики? Устраиваю ли я их как учитель или нет? И что делать мне? Спасибо.

Мэри . Ученик (1), закрыт 9 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Я понимаю, что каждый по-разному относится, но может можно сказать в целом их отношение?
Не очень приятное ощущение осталось от занятий на этой неделе, правда не от всех занятий. Кто-то пропускает, я конечно иногда думаю, что дело во мне, но правда они и раньше пропускали.

А он некоторых мне кажется, что идет все-таки недовольство.
Дополнен 10 лет назад
Маруся, а я этот вопрос в разделе гадания опубликовала, будьте повнимательнее с тем, в каком разделе находится вопрос.
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
Они вас обожают.
Остальные ответы
ytn ytn Мыслитель (5422) 10 лет назад
Как бы они к тебе не относились, походу, работенку надо бы сменить...
ОНИКС Высший разум (1771889) 10 лет назад
вы их устраиваете совершенно, работайте дальше.
Sky Wayfarer Гуру (3430) 10 лет назад
Если вы хороший учитель, то сами должны уметь находить к ученикам подход таким образом, чтобы их устраивать, а не через интернет спрашивать "магического" совета. Ну взрослый человек же всё-таки!
Марточка Гуру (3485) 10 лет назад
вы сами то в школе учились, вам хотелось прогулять какой нибудь урок? по какой причине? Вот и делате выводы.
Маруся Профи (769) 10 лет назад
Чтоб определить как к вам относятся ученики нужно хотя бы раз посидеть на вашем уроке! Откуда мы знаем по какой причине кто то не пришел на урок, как мы не видя их глаз, внимания или невнимания можем что- то говорить? Но вам задавать такие глупые вопросы, точно не в плюс!
Агент Ученик (226) 10 лет назад
Если не жалуются, то все ок :)
Алена Мухина Знаток (261) 10 лет назад
Дело скорее не в вас, а в учениках. Такое уж поколение пошло. Единственное, что скажу: пытайтесь как-то разнообразить ваш урок, разговаривайте с учениками, приводите примеры из жизни, отходя от темы. Думаю они будут более заинтересованны в вашем предмете...
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 10 лет назад
Учеников надо "лепить", так делают хорошие учителя. Потому что ученик это "глина", а учитель мастер. Ученик пропустил занятие, а Вы игнорируйте таких учеников, работайте с наиболее активными, поощряйте их в первую очередь, пусть знают что Вы не гоняетесь за учениками - они должны бегать за учителем. Лучше быть строгим учителем, не допускайте, чтобы над Вами ученики смеялись, вот тогда крах. Учитель это не клоун, смеяться вместе с учителем - высшая похвала.
Вы не равнодушны к тому как к Вам относятся ученики, значит у Вас получится! Работаем....
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 10 лет назад
ученики всегда разные... Вам нравится Ваша работа?... если нет-уходите, если да-творите, дерзайте, УЧИТЕ!...))
Т 62 Искусственный Интеллект (456920) 10 лет назад
Не зацикливайся на таких вопросах и всё будет ОК.
Владимир Гугин Мудрец (13987) 10 лет назад
Будьте с ребятами честными и откровенными, и все будет о-кей!
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 10 лет назад
Нет. Это совсем не так. Вы очень хороший преподаватель. Дело не вовсе не в вас. Дело только в отношении учеников по отношению к вам. Вы просто замечательный преподаватель. просто одни ученики относятся серьезно к учебе и занятиям, а вот некоторые ученики совершенно безответственно относятся к учебе и занятиям, и не хотят учится, постоянно пропускают занятия. Так что вы в этом совершенно не виноваты. Не стоит так переживать по этому поводу. Все будет хорошо. Удачи!
Глафира Клинских Профи (533) 10 лет назад
Вы их устраиваете полностью . Не накручивайте себе