какие интересные события будут с апреля по июнь? у меня.

Василий Колпаков Мыслитель (7190), закрыт 10 лет назад
колпков василий николаевич 23.05.1989
Дополнен 10 лет назад
без вас без разборок здесь скучно (
Лучший ответ
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 10 лет назад
ждет тебя Удача!.. но.. хлопоты будут все равно... не сдавайся и крепись: ПОБЕДИШЬ-не загордись!... и еще насчет любви: смотри, дружок, не прогляди...))
Остальные ответы
оксана оксана Профи (630) 10 лет назад
ты изменишь свою жизнь координальным образом. перестанешь заходить сюда
tat Мастер (1039) 10 лет назад
Это уже как Вы постараетесь
. Ученик (0) 10 лет назад
Сходите два раза в кинотеатр и один раз в ресторан с любимой девушкой.
анжелина джоли Ученик (13) 10 лет назад
ПРИШЛИТЕ на почту и место рождения и время посмотрю