Люди подскажите что делать такая проблема устраиваюсь на любую работу и начинаю страшно болеть!!!

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 9 лет назад
Когда же сижу дома вообще здоровье не беспокоит. Это прям закономерность какая то.. Устроилась на работу и через неделю заболела, так что приходится брать больничный недели так на 2. или увольняться (((ВОт и сейчас на этот раз температура под 40 и подозрение на пневмонию ((((
Лучший ответ
оксана оксана Профи (630) 10 лет назад
иммунитет слабый
Источник: пейти эхинацею
Остальные ответы
Alexsei Stepanov Знаток (281) 10 лет назад
Консультация 3000р, а вам бесплатно помогут? а помощь нужна
Vadim Просветленный (42272) 10 лет назад
проклятие может быть такое.
Радар --- Ученик (244) 10 лет назад
Это черная полоса. Должна пройти когда-нибудь.
Иван Ватник Знаток (405) 10 лет назад
Аллергия на работу - страшная вещь!
НатальяАлександрова Мудрец (16966) 10 лет назад
Чисто психологическая заморока, (достаточна частая) или перетерпите или обратитесь к психологу.