как сложатся отношения в этом году?

Василий Колпаков Ученик (99), закрыт 10 лет назад
колпков василий николаевич 23.05.1989
Лучший ответ
Наталья неангел Просветленный (38866) 10 лет назад
По работе успешно, а красивых девушек слишком много, чтобы останавливаться на одной.
Остальные ответы
. Ученик (0) 10 лет назад
Отлично сложатся отношения.
Eлена .. Профи (606) 10 лет назад
плохой год. . с браком идет проблема, с деньгами тоже.. расстаться с кем то хочешь а не можешь.. душа болит
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 10 лет назад
Я сделала на вас расклад по картам Таро==========================================================__________________Вас _________________Вас в этом году ожидает знакомство с очень красивой молодой девушкой блондинкой. Удачи вам!!!.
Источник: Гадание.Карты Таро