Не работает видео на компьютере.

Олег Салов Ученик (21), на голосовании 9 лет назад
В сохраненном на компьютере видео в любом проигрывателе работает только аудио, а вместо видеоряда- черный фон, но все отлично запускается онлайн. Подскажите, в чем может быть проблема?
Дополнен 10 лет назад
онлайн- в интернете. А скаченное не работает..
Голосование за лучший ответ
Generation Гуру (3407) 10 лет назад
В настройках или у тебя принципиальный компьютер
Максим Высший разум (441157) 10 лет назад
Кодеки попробуй обновить.
http://www.codecguide.com/download_kl.htm
Скачай сразу Mega
Иван Русский Просветленный (45251) 10 лет назад
В каком еще онлайн, если оно на компе? Ты его походу вообще не скачиваешь.
ELEktrocool Оракул (99198) 10 лет назад
кодеки поставь к примеру k-lite codek pack
Scorpion Знаток (368) 10 лет назад
Видео-кодеки вбей, скачай, смотри видео.
Мурад Профи (735) 7 лет назад
Доброго времени суток дорогие пользователи пк если вы имеете при себе какой либо видео, музыкальный, или фото файл который по каким либо причинам не работает на вашем устройстве пк планшет или в телефоне то это не беда. быстро и легко справиться с данной проблемой вам поможет данная программа https://vk.com/sekreti_xitrosti?w=wall-134855106_6