Сталкер ЧН И ЗОВ ПРИПЯТИТОРМОЗИТ! А кризис 2 не тормозит на максималке! Хотя кризис во всем привосходит сталкер. почему?

Зимин Юрий Ученик (103), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вежливый человек Мастер (1364) 10 лет назад
Попробуй на максималку графику не ставь, а лучше купи лицензию.
Андрей Иванович Оракул (69634) 10 лет назад
Чистую скачай и тормозить не будет! !
Корявые репаки сталкера все жутко тормозят!!
Иван Иванов Профи (557) 10 лет назад
Это наверное из за видюхи! Если у тя джифос, то да сталкер лагать может, а кризис 2 нет! Для сталкера больше радион подходит!