Ребят помогите, хочу крутить музыку в программе Raid Call, но не получаеться (

карина шептор Ученик (123), на голосовании 10 лет назад
не через автоматическую, не через аппаратную обработку не получаеться, есть фулбар, но тогда музыка в начале нормальная а потом помехи, посоветуйте что делать? Уже и рк переустановила и фул бар всеравно) Звуковая карта в норме, и драйверы есть.
Голосование за лучший ответ
Алексей Полянский Мастер (1570) 10 лет назад
Попробуй не выключать микрофон в самой программе, а сам микрофон вытащить из юсб-разъёма