После того как собрал клавиатуру.. . перестал пружинить энтер на клавиатуре Logitech Deluxe 250.

RepO Мыслитель (7950), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
сейчас вообще перстал реагировать
Голосование за лучший ответ
Иван Русский Просветленный (45231) 9 лет назад
Криво туда резинку воткнул. Она выскочила и внутри там телепается )) Просто нечему там больше "пружинить".
RepOМыслитель (7950) 9 лет назад
я только клавиши вынимал
Иван Русский Просветленный (45231) Ну и что? Когда вставлял - промазал.
RepOМыслитель (7950) 9 лет назад
с резинкой все ок. если мануально в нее ткнуть - все работает. сама клавиша не хочет нажиматься