что делать если оставил Бог?

wolchonok henok Знаток (490), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Silver Knight Просветленный (22704) 9 лет назад
Найди себе другого
Серьёзно! !

Оставил еврейский Яхве/Иегова/Саваоф - так не беда! !

На нём свет клином не сошёлся - это лишь один из Богов!
И причём не самый сильный, не самый главный и уж далеко не самый добрый

Если вы русский - то попробуйте к нашим русским Богам обратиться
У многих это срабатывает

Если может быть Будда вам больше подойдёт
Хотя и мантры и славления русских Богов у многих вполне выходит совмещать - тут нет противоречий

Или Викканство - тоже интересная тема по моему
Одна из форм язычества, отголоски друидов

А есть люди у которые обращения к Вавилонским и Греческим Богам даже работают
Ведь они не исчезли, а лишь ослабли и существуют и до сих пор

В общем самое главное ищите своё
Эзотерика как раз и заключается в саморазвитии и поиске
А не в том чтобы опускаться до уровня религий и того что навязывают
Всеволод ИсаевУченик (207) 9 лет назад
Что за схоластика? Бог православных россиян - Иисус Христос. И предлагать искать другого Бога - это мягко говоря.. . неумно
Белый Барсик Оракул (53909) 9 лет назад
обратиться за помощью к друзьям
Mistikana1 Мыслитель (8186) 9 лет назад
Бог никогда никого не оставляет и не оставлял. Это человек не может наладить контакт с Богом.
Построй Город724 Ученик (128) 9 лет назад
посмотри какая у тебя фамилия по смыслу - туда и иди,.
Иван Гуру (4574) 9 лет назад
Распят...? Когда оставляет - в аду полыхает, потому не спеши с выводами.
ЙОГАТИ Ученик (150) 9 лет назад
Отрывок переписки. .

Все очень просто надо закрыть глаза успокоиться сек 10 потом сделать три вдоха и выдоха После чего сосредоточиться на третий глаз 5 сек успокоиться и произнести про себя четко ЙОГАТИ далее оставаться в сосредоточение на третий глаз 1-5 минут. Если у тебя получается то можешь делать это упражнение 2-3 раза в день Не более Это очень древнее и очень мощное упражнение остановки внутреннего диалога.
Мощнейшее упражнение для активизации резервных возможностей организма. .
Не имеет аналогов в Мире является Абсолютно секретной техникой увеличения потенциала человека в любой сфере. . От бизнеса и учебы до здоровья долголетия и красоты.
Работает без отказано. . .

ЙОГАТИ РФ
Алексей Бетер Профи (545) 9 лет назад
Бог не оставил-ты осчущуать его перестал
Jason Mercier Искусственный Интеллект (330639) 9 лет назад
Бог не оставляет, а вот корыстные эгоистичные люди - да, когда выбирают пути к Дьяволу через пороки, материальные ценности, низменные удовольствия не имеющие представления что с ними будет в будущем.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.