Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужики, что ответить: "Не хочешь заскочить в гости и посмотреть порно на моем 60 -ти дюймовом зеркале? "

Огонь менее разрушителен чем язык. Гений (92068), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
редиска не Ленка Искусственный Интеллект (544860) 10 лет назад
Вить, я думаю надо с женой все жа посоветоваться, жена не чужой человек=плохому не научит)))))))
Остальные ответы
Емельян Малюткин Мыслитель (6704) 10 лет назад
Ну успагойся - я магу приехать - МАГУ ...Тока если ты в Маскве ...
Ну и напиши хоть скока денег с собой брать ?
glamour girl Мыслитель (6920) 10 лет назад
ты гей?
Огонь менее разрушителен чем язык.Гений (92068) 10 лет назад
Вряд ли! ) Импотенция -это когда сила притяжения Земли больше силы притяжения к женщине.)
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229137) 10 лет назад
Зеркало явно не тянет на 80 дюймов ((( дурит она Вас, с зеркалом
igrok Искусственный Интеллект (255054) 10 лет назад
Як у фильме "Служили 2 товарища"... "Ты б мне шось съедобдное показау.. . А цего добра я и так богато бачиу...
Анатолий КаморинИскусственный Интеллект (229137) 10 лет назад
Почему то думал, что эта фраза из фильма "Железный поток"
Сталкер Искусственный Интеллект (122560) 10 лет назад
Не надо портить Юмор всякой гадостью.
Огонь менее разрушителен чем язык.Гений (92068) 10 лет назад
Хороший вкус в юморе — нонсенс; это все равно что невинная шлюха.)
Seawolf Искусственный Интеллект (192759) 10 лет назад
Отвечай -Конечно хочу! Только боюсь, что мой хрен в таком зеркале не поместиться! )))
верунчик Просветленный (27161) 10 лет назад
дык, если есть желание и есть чем, почему не заскочить и выскочить....
Ева Мыслитель (7235) 10 лет назад
Тут не стоит отвечать, а лететь на всех парах с цветами в зубах ))))
Тут дважды предлагать не будут :-D
Источник: совет от НЕМУЖИКА ;-)
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 10 лет назад
Я хотя и не мужик,
Отвечаю.... Вжик, вжик, вжик,

Девочка приятной формы,

Жаль всё это портить в порно.
ALAVKA. Искусственный Интеллект (114919) 10 лет назад
Не много худовата она.
НяшкоГуру (3916) 10 лет назад
А че должна быть жирная как слон?
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229137) Слон, вовсе не жирный, обидно, да? Чисто вегетарианец, ни капли жиру...
Елена Светлая! Просветленный (23825) 10 лет назад
Ответ: А чё, тока посмотреть? А как насчёт участия в процессе?