Есть вопрос) ваше мнение и совет...

Alinka Alinka Мастер (2121), закрыт 9 лет назад
если парень все время врет... еще и общается с бывшей.... ждет пока у девушки появятся деньги и квартира... сам долгое время серьезных отношений не планирует+еще эгоист.... зарплата минимальная образование у него 8 классов.... еще и предал... стоит ли от такого уходить или еще подождать может что изменится (парню 33 года)
Лучший ответ
Эльдар Бахмудов Профи (774) 9 лет назад
ЭГОИСТ.... Парень и девушка, а не муж и жена. Деградированное явление.
Остальные ответы
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221700) 9 лет назад
Парень? ) Ленивый дядько)))
алексеев владМыслитель (9579) 9 лет назад
а оно тетко? работящее
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221700) И дурное- тащит на шее дядько...
Yasvo Оракул (97599) 9 лет назад
подожди еще лет 20
ВеселыйМастер (2081) 9 лет назад
сволочь, за такой ответ лайки гребешь из-за популярности, а сам из ТДВ. ЛЮДИ, ЭТО ТДВЭШНИК! БЕЙ ЕГО!!!
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153099) 9 лет назад
"ждет пока у девушки появятся деньги и квартира"
Давай работай, мы ждем твоих денег и квартиру!
. Оракул (50217) 9 лет назад
Смысл тебе давать совет, ты же им не воспользуешься. А моё мнение ты вообще читать не будешь, так как я его оставлю при себе.
Alinka AlinkaМастер (2121) 9 лет назад
говорите... может воспользуюсь
. Оракул (50217) Нет не воспользуетесь. Мой совет на грани фантастики)
ДЕНИС Мухо Профи (510) 9 лет назад
Если раз предал- предаст и еще...
Странник- НТ Гуру (3787) 9 лет назад
Хороший толчок дашь, может и прорежет.
Размышляющая Просветленный (25349) 9 лет назад
Взрослые люди уже не меняются.
Маrisha Мастер (1205) 9 лет назад
нужно совсем немного - полюбить себя
GGG-PRO Мыслитель (5399) 9 лет назад
Оставайся с ним на всегда. Такие тупые вопросы при таких данных могут задавать только садомазохисты
Источник: агделайк
Эмма Гамильтон Оракул (53603) 9 лет назад
Не тратьте жизнь на тех, кто вам не нужен. Избавьтесь от него.
Аленка Мыслитель (9902) 9 лет назад
мнение: уходить совет: думай!
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100467) 9 лет назад
Бежать без оглядки и забыть о нем, как о страшном сне.
вусал алиев Ученик (128) 9 лет назад
нет не стоит уходить, надо взять себя всю в свои и руки и бежать куда можно дальше сменить номер забыть о нем !!!человеку 33 что оон может плюс 8 классов даже среднего нет образования!
Браос Баргулис Ученик (208) 9 лет назад
Ты щас СЕБЯ УГОВАРИВАЕШЬ что ли?? ? Если для тебя еще и вопрос стоит при такой ситуации, то значит ты просто в сильной эмоциональной привязанности. И причина тому возможно какие-то глубинные проблемы в психике, связанные с воспитанием, восприятие мужчин и т. п. , и с этим надо работать. А от парня надо вообще бежать, потому что по нормам социума он крайне неудачный вариант для отношений.
Alinka AlinkaМастер (2121) 9 лет назад
согласна.... насчет эмоциональной привязанности ...а как избавится? может дадите пару советов (
Браос Баргулис Ученик (208) Ну, в первую очередь не нужно проецировать себя на другого человека. Это означает что не нужно воспринимать себя через отношение этого человека к тебе. Надо прямо сосредоточиться и осознать это, не просто мимолетно подумать, а сосредоточиться и понять это, чтобы было как бы "озарение".
Инна Боб Знаток (473) 9 лет назад
Сума сошла?! руки в ноги и бегом от него! стань счастливой без него! тебе ничто не мешает!
..::[ZAK]::.. Ученик (119) 9 лет назад
Даже не дкмай об этом! Он тебя не достоен, будь умной, сожми волю в кулак и иди отрывайся! Почувствуй себя счастливоооооой))))
Байкер из склепа Искусственный Интеллект (161104) 9 лет назад
подожди ещё немножко, годика три.
НикитаПрофи (842) 9 лет назад
Ага, чтобы в школе доучился или вообще гулять начал...
Кирилл Киреев Мудрец (11274) 9 лет назад
Интересно почитать мужское мнение на ситуацию. А совет вам мой: "Бросать, нельзя помиловать! "
Саша Коровин Профи (643) 9 лет назад
33 года! ? чего еще ждать?!