Как вести себя дальше с парнем?

Настя Иванова Ученик (100), закрыт 10 лет назад
Такая ситуация: мы познакомились, начали общаться. Он мне помогал с переездом. потом я сказала ему, что он мне нравится, на что он мне ответил, что пока у него нет желания начинать новые отношение, потому что другие приоритеты. И тогда я предложила дружить, на что он согласился. Потом мы очень хорошо общались продолжительный срок. А дальше он куда то пропал. Я ему стала писать, но он не отвечал. Когда я задала прямой вопрос что случилось, то он сказал, что он просто такой сам по себе и что намеренно искать себе друга или девушку он не станет. после чего я задала конкретный вопрос возможны ли отношения между нами, на что получила ответ, что в каждой паре должна быть взаимность, а у нас ее нет. И после этого я его попросила о помощи, он естественно согласился, и вот в нем что-то изменилось. он стал проявлять ко мне знаки внимания, но потом он опять меня начал игнорировать. Подскажите, как мне быть в данной ситуации? Он вроде и не держит и не отпускает.
Дополнен 10 лет назад
У этого парня до меня раньше были серьезные и долгие отношения, но потом он потерял этого человека. И был большой стресс.
Лучший ответ
О!Леся Мастер (2081) 10 лет назад
Со временем все решится, он сейчас не может забыть свою бывшую девушку и пока он ее не забудет и не будет ею жить, отношений никаких не будет. Если у него есть к тебе интерес, то когда-нибудь вы будете вместе, нужно подождать
Остальные ответы
Peresvet Гуру (3532) 10 лет назад
вы для него одна из многих таких вот игрушек.. . играет с вами в доброго принца, непризнанного романтика и т. д.... не советую на такое вестись.
1 1 Просветленный (21331) 10 лет назад
А он играет с тобой в извечную женскую игру по придуманным женщинами правилам. "Ближе-дальше" называется.. . Дружба блин и все такое))) . Что? Не нравится? Чувак то, походу, прошареный в женщинах))).. . Ох прошареный...
Александр Авдеев Знаток (314) 10 лет назад
Возможно ты ему неинтересна, не нравишься. А возможно и парень, извини, мудак. Просто боится. Не знаю, сказать сложно. Совет: пропади на время, не звони, не пиши, старайся не появляться на глаза. Если что-то чувствует-обязательно придет сам. Дружбы между парнями и девушками нет, тем более когда есть прямые намеки. Постарайся что называется "повыпендриваться", но не переборщи.
Эмма Гамильтон Оракул (53604) 10 лет назад
Полагаю, что его поведение связано с психикой. Он поступает так, как скомандует его мозг. Винить его в этом нельзя.
Елена Бегунова Ученик (181) 10 лет назад
А оно вам надо-это непостоянство. Просто манипулирует вами этот парень. Оставте лучше в покое. Парень все-таки должен ухаживать за вами и первый проявлять инициативу.
James Brown Оракул (54856) 10 лет назад
да просто боится обжечься еще раз
Ирина Дейл Ученик (101) 10 лет назад
Вам нужно самой решить, на столько ли вам нравится этой молодой человек, чтоб тратить на него свое время. Писать, что бросайте вы его, не общайтесь - бесполезно. Вы должны сами прийти к этому. Если вы до сих пор терпите и позволяете так с собой общаться, т. е когда ему угодно и удобно. То тут ни кто вам не советчик. У вас 2 варианта развития событий. 1) Добиваться, бегать.... авось получиться и он снезайдет до вас. 2) Либо сами доведите всё до логического конца, так его достаньте вопросами и расспросами, чтоб он сам поставил жирную точку. А лучше всего полюбите себя еще больше и оглянитесь вокруг) Достойные точно найдутся. Удачи.
вусал алиев Ученик (128) 10 лет назад
как вы сказали были отношения серьезные, я думаю он до сих пор не может забыть ту девушку, вам надо проявлять настойчивость и тогда может он поймет что вы именно та
Masha Ученик (78) 10 лет назад
ЦЕНИ МУЖЧИНУ КОТОРЫЙ… Цени мужчину, который проводит до дома. Мужчину, который любит проводить с тобой дни и сутки, а не только ночи. Мужчину, который способен понять и решить твои проблемы, а не создать новые… Который без повода дар
ит букеты полевых цветов и приносит апельсины, когда ты болеешь. Цени мужчину, который крепко обнимет, если ты заплачешь и закроет рот поцелуем, когда ты злишься…

ОПАСАЙСЯ МУЖЧИНУ КОТОРЫЙ…

Опасайся мужчину, которому ты нужна только в хорошем настроении, преимущественно после 23:00 или выпившему. Мужчину который ставит тебя на второе место после любимого хобби либо других интересов и хочет видеть только после полного выздоровления.

НЕ НАДЕЙСЯ НА МУЖЧИНУ КОТОРЫЙ…

Не надейся на мужчину, который на любую твою просьбу или проблемы выдвинет список своих. Не теряй время с мужчиной, который не станет гулять с тобой (устают ноги) или отдыхать на природе (покусают комары) , мужчина, склонный к нытью никогда не станет надежной опорой.

ИЩИ МУЖЧИНУ, КОТОРЫЙ…

Ищи мужчину, который назовет тебя красивой, а не просто сексуальной; который перезвонит когда ты повесишь трубку; который не заснет только для того, чтобы смотреть как спишь ты; который будет целовать тебя в лоб; который захочет показать тебя всему миру и мир тебе. Жди мужчину, который будет держать тебя за руку перед своими друзьями; который будет постоянно напоминать, что ты ему небезразлична и как ему повезло, что у него есть ты. Мужчину, который повернется к своим друзьям и скажет: «Это ОНА !» Помни, что мужчина мечты — это не только «любит и не изменяет» но делает жизнь счастливой и счастлив просто рядом с тобой…
Janitor Andrew Просветленный (30421) 10 лет назад
Забей. Вот и весь тебе ответ. Не стоит заморачиваться.
Вера Ефремова (Краснова) Ученик (132) 10 лет назад
я вот считаю что вам нужно просто погрузиться в кого то другого... на подсознании у него появится ревность если он узнает что вместо него вам помогает кто то другой. если получится на этой почве увлечься другим будет даже замечательно. у мужчин ведь как "чем меньше женщин мы любим тем больше нравимся мы ей"))
он конечно может заревновать понять что теряет и одуматься, а может и вовсе "баба с возу кобыле легче"...может тогда и вам станет легче когда вы поймете истинное его отношение к вам. удачи!