Как вести себя дальше с парнем?

Настя Иванова Ученик (100), закрыт 9 лет назад
Такая ситуация: мы познакомились, начали общаться. Он мне помогал с переездом. потом я сказала ему, что он мне нравится, на что он мне ответил, что пока у него нет желания начинать новые отношение, потому что другие приоритеты. И тогда я предложила дружить, на что он согласился. Потом мы очень хорошо общались продолжительный срок. А дальше он куда то пропал. Я ему стала писать, но он не отвечал. Когда я задала прямой вопрос что случилось, то он сказал, что он просто такой сам по себе и что намеренно искать себе друга или девушку он не станет. после чего я задала конкретный вопрос возможны ли отношения между нами, на что получила ответ, что в каждой паре должна быть взаимность, а у нас ее нет. И после этого я его попросила о помощи, он естественно согласился, и вот в нем что-то изменилось. он стал проявлять ко мне знаки внимания, но потом он опять меня начал игнорировать. Подскажите, как мне быть в данной ситуации? Он вроде и не держит и не отпускает.
Дополнен 9 лет назад
У этого парня до меня раньше были серьезные и долгие отношения, но потом он потерял этого человека. И был большой стресс.
Лучший ответ
О!Леся Мастер (2081) 9 лет назад
Со временем все решится, он сейчас не может забыть свою бывшую девушку и пока он ее не забудет и не будет ею жить, отношений никаких не будет. Если у него есть к тебе интерес, то когда-нибудь вы будете вместе, нужно подождать
Остальные ответы
Peresvet Гуру (3532) 9 лет назад
вы для него одна из многих таких вот игрушек.. . играет с вами в доброго принца, непризнанного романтика и т. д.... не советую на такое вестись.
1 1 Просветленный (21331) 9 лет назад
А он играет с тобой в извечную женскую игру по придуманным женщинами правилам. "Ближе-дальше" называется.. . Дружба блин и все такое))) . Что? Не нравится? Чувак то, походу, прошареный в женщинах))).. . Ох прошареный...
Александр Авдеев Знаток (314) 9 лет назад
Возможно ты ему неинтересна, не нравишься. А возможно и парень, извини, мудак. Просто боится. Не знаю, сказать сложно. Совет: пропади на время, не звони, не пиши, старайся не появляться на глаза. Если что-то чувствует-обязательно придет сам. Дружбы между парнями и девушками нет, тем более когда есть прямые намеки. Постарайся что называется "повыпендриваться", но не переборщи.
Эмма Гамильтон Оракул (53603) 9 лет назад
Полагаю, что его поведение связано с психикой. Он поступает так, как скомандует его мозг. Винить его в этом нельзя.
Елена Бегунова Ученик (181) 9 лет назад
А оно вам надо-это непостоянство. Просто манипулирует вами этот парень. Оставте лучше в покое. Парень все-таки должен ухаживать за вами и первый проявлять инициативу.
James Brown Оракул (54855) 9 лет назад
да просто боится обжечься еще раз
Ирина Дейл Ученик (101) 9 лет назад
Вам нужно самой решить, на столько ли вам нравится этой молодой человек, чтоб тратить на него свое время. Писать, что бросайте вы его, не общайтесь - бесполезно. Вы должны сами прийти к этому. Если вы до сих пор терпите и позволяете так с собой общаться, т. е когда ему угодно и удобно. То тут ни кто вам не советчик. У вас 2 варианта развития событий. 1) Добиваться, бегать.... авось получиться и он снезайдет до вас. 2) Либо сами доведите всё до логического конца, так его достаньте вопросами и расспросами, чтоб он сам поставил жирную точку. А лучше всего полюбите себя еще больше и оглянитесь вокруг) Достойные точно найдутся. Удачи.
вусал алиев Ученик (128) 9 лет назад
как вы сказали были отношения серьезные, я думаю он до сих пор не может забыть ту девушку, вам надо проявлять настойчивость и тогда может он поймет что вы именно та
Masha Ученик (78) 9 лет назад
ЦЕНИ МУЖЧИНУ КОТОРЫЙ… Цени мужчину, который проводит до дома. Мужчину, который любит проводить с тобой дни и сутки, а не только ночи. Мужчину, который способен понять и решить твои проблемы, а не создать новые… Который без повода дар
ит букеты полевых цветов и приносит апельсины, когда ты болеешь. Цени мужчину, который крепко обнимет, если ты заплачешь и закроет рот поцелуем, когда ты злишься…

ОПАСАЙСЯ МУЖЧИНУ КОТОРЫЙ…

Опасайся мужчину, которому ты нужна только в хорошем настроении, преимущественно после 23:00 или выпившему. Мужчину который ставит тебя на второе место после любимого хобби либо других интересов и хочет видеть только после полного выздоровления.

НЕ НАДЕЙСЯ НА МУЖЧИНУ КОТОРЫЙ…

Не надейся на мужчину, который на любую твою просьбу или проблемы выдвинет список своих. Не теряй время с мужчиной, который не станет гулять с тобой (устают ноги) или отдыхать на природе (покусают комары) , мужчина, склонный к нытью никогда не станет надежной опорой.

ИЩИ МУЖЧИНУ, КОТОРЫЙ…

Ищи мужчину, который назовет тебя красивой, а не просто сексуальной; который перезвонит когда ты повесишь трубку; который не заснет только для того, чтобы смотреть как спишь ты; который будет целовать тебя в лоб; который захочет показать тебя всему миру и мир тебе. Жди мужчину, который будет держать тебя за руку перед своими друзьями; который будет постоянно напоминать, что ты ему небезразлична и как ему повезло, что у него есть ты. Мужчину, который повернется к своим друзьям и скажет: «Это ОНА !» Помни, что мужчина мечты — это не только «любит и не изменяет» но делает жизнь счастливой и счастлив просто рядом с тобой…
Janitor Andrew Просветленный (30418) 9 лет назад
Забей. Вот и весь тебе ответ. Не стоит заморачиваться.
Вера Ефремова (Краснова) Ученик (132) 9 лет назад
я вот считаю что вам нужно просто погрузиться в кого то другого... на подсознании у него появится ревность если он узнает что вместо него вам помогает кто то другой. если получится на этой почве увлечься другим будет даже замечательно. у мужчин ведь как "чем меньше женщин мы любим тем больше нравимся мы ей"))
он конечно может заревновать понять что теряет и одуматься, а может и вовсе "баба с возу кобыле легче"...может тогда и вам станет легче когда вы поймете истинное его отношение к вам. удачи!