Что будет за то, что отомстил обидчику?) Так я отомстил или наказал? :))

Karas ~ Мастер (2421), закрыт 9 лет назад
Лично я чувствую успокоение и умиротворение. Благо.
Лучший ответ
Silver Knight Просветленный (22604) 9 лет назад
Главное это не держать в себе
Тогда ненависть и злоба - реально будут разрушать и подтачивать изнутри
Если отомстил заслуженно - правильно сделал
Ведь всё должно быть справедливо!) )

Хотя я последнее время что-то многое всем прощаю
Подобрел что ли))
Остальные ответы
Bio Bot Просветленный (31418) 9 лет назад
"возмездие, ты слишком медлишь!! "
Mistikana1 Мыслитель (8186) 9 лет назад
Наказывать, так же, как и награждать, может только Создатель. Это ты пока чувствуешь успокоение.... Скоро все изменится.
Silver KnightПросветленный (22604) 9 лет назад
Впрочем так же как судить других)))
мишка Паддингтон Мыслитель (8690) 9 лет назад
Отомстили, значит отомстили. А вот если бы простили, то вам бы зачиталось там.
♦Йокерит♦Мудрец (15145) 9 лет назад
мне кажется всё же надо мстить, потому что доброты люди не понимают, ты простил а им пофигу
♦Йокерит♦ Мудрец (15145) 9 лет назад
смотря как отомстишь, убьёш-тюрьма, изобьёшь-если бессовестный тот человек то -штраф, накажешь словами или психологическими действиями- ничего, но на тебя обида
Crimson Deep Мастер (1212) 9 лет назад
надо уметь прощать и отпускать
Я есть... Оракул (66017) 9 лет назад
За этим обязательно последует ответ!
Это порочный круг)
Vladimir Ottotott Оракул (61950) 9 лет назад
Хорошо если проучил, а так току не будет, повторится.
Гадаю на шарах Просветленный (26081) 9 лет назад
Бугага, мстивый ты наш!
Karas ~Мастер (2421) 9 лет назад
Ну вы посмотрите, кто заговорил. Спустился с небес, гордый ты наш.
Да, я такой. Смешно ли, смейся дальше. А ты вообще удалил меня как объект внимания и закрыл меня как главу книги за то, что я проявлял излишнее желание участия в твоей жизни. Я не забыл. Так что я не понимаю зачем сейчас это внимание в ответе. Задирай нос дальше, посмотрим к чему это приведет.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (330688) 9 лет назад
Вас накажут подобной ситуацией, за месть страдания идут в тройне - в будущем в программе, после смерти боли при прохождении слоёв-фильтров и в чистилище где нет наркоза и душа всё чувствует гораздо чётче, чем находясь в грубой тленной оболочке (одежде) .
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.