БУдет ли примирение? как пойдут дела в финансовом плане в апреле-мае?

паша Фролов Ученик (36), закрыт 10 лет назад
Есть ли у нее чувства ко мне? Павел 16.02.1988
Елена 07.09.1988.
Лучший ответ
Viktoria V Просветленный (21274) 10 лет назад
девушка на вас очень обиженна, что касается финансов, будут небольшое улучшение, но оно временное
Остальные ответы
Дядюшка Сэм Мастер (2294) 10 лет назад
Этот симпатичный домик на второй фотке придется утеплить
Бетельгейзе позвал замуж Просветленный (23189) 10 лет назад
что ты понимаешь! это домик в марроко! если по существу, то фиг ты ничего не делаешь для примирения
helga7577@mail.ru Мудрец (13645) 10 лет назад
О финансах. Настройтесь на то, что будет возможность заработать и с пользой потратить деньги.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853322) 10 лет назад
Миритесь-Вы обидели девушку!
Неизвестно Гуру (4651) 10 лет назад
Ситуация ушла из под контроля. Сильная злоба, обида, ревность. Карта 15 аркан говорит о том что не стоит ожидать перемирия.
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248083) 10 лет назад
Вы уже давно не вместе. Время против Вас.
alia Мастер (2425) 10 лет назад
паша, ты взрослый уже что бы верить во всякую ересь
марина кошкина Гуру (3067) 10 лет назад
А фотки, случайно, не из Евпатории???
Мария Новикова Мудрец (14630) 10 лет назад
Нету ничего, все было в начале как в сказке.. . пути ваши на данный момент разошлись, вам надо отпустить прошлое и жить дальше.. . в течении года все наладиться! Удачи!
Magiya Просветленный (29447) 10 лет назад
да будет лучше у вас все