Подскажите программу с помощью которой можно создавать музыку

Ghost Leon Ученик (26), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Феликс В Оракул (61757) 10 лет назад
Если есть iPad - однозначно GarageBand, FL studio (появилась версия для андроид-планшетов) , Ableton, cubase. Famitracker - очень хорошая для чиптюн\8битной музыки. Или если наличествует шитая ПСП, то можно, извратившись, запустить на эмуляторе гейм боя патченную версию LSDJ, выгуглить и скачать ее не так уж и сложно. Но все равно самый лучший и удобный софт для музла на Mac OS