ГАЗ в РОССИИ подешевеет? и из В Т О мы в конце концов выйдем ?

Ворон Укр. Кравчук Мастер (1380), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
ВОПРОС В В ПУТИНУ.. АУ ???
Лучший ответ
Павел Ихалайнен Искусственный Интеллект (107199) 10 лет назад
бензин к осени станет по четыре рубля
Ворон Укр. КравчукМастер (1380) 10 лет назад
Твои слова да БОГУ в УШИ.. хм.
РОЖДЕННЫЙ В СССРИскусственный Интеллект (199296) 10 лет назад
...а электричество бесплатно, ипотека 1,5 % годовых...
Ворон Укр. Кравчук Мастер (1380) ты опять сучка крашеная.. в мои вопросы вникаешь.. учись..
Остальные ответы
влад гозалян Знаток (273) 10 лет назад
Да и да
Емельян МалюткинМыслитель (6704) 10 лет назад
Но дело в том что Яценюк нашел способ вообще избавить Украину от Российского газа и Даже начать реверсные поставки Украинского газа в Европу ...Смотрим :
http://www.youtube.com/watch?v=OtiG6PpWv7o
Саныч Просветленный (30830) 10 лет назад
мы да, вы нет.. . мы же не интересуемся) так то
Арагами Мыслитель (9408) 10 лет назад
Не знаю что сколько станет но мне от вто не холодно не горячо... а вот газ надо в свои деревни тянуть Российские.... и рынок сбыта....
Александр Ермилов Гений (61535) 10 лет назад
Из ВТО - выйдем, надеюсь. Нечего там делать с нашим развитием экономики и сельского хозяйства. Только загубим то, что еще осталось. А вот газ вряд ли подешевеет. По-крайней мере, при этом президенте. Подорожает с 3-го квартала еще процентов на 8.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404695) 10 лет назад
Много чего изменится. но пока не стоит об этом говорить!
Олег XXxxXXxxXX Гуру (3159) 10 лет назад
Из ВТО нужно выходить обязательно.
Кремень Мудрец (19310) 10 лет назад
Дай-то бог, чтоб мы вышли из этого поганого ВТО - давно пора скинуть с себя эту узду!
Это пойдет нам лишь на пользу. У России великое будущее!
Источник: Да будет так! как говорила Ванга
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199296) 10 лет назад
А на что он своих шестерок содержать будет?!
Т 62 Искусственный Интеллект (456917) 10 лет назад
Надейтесь, но розовых иллюзий питать не стоит.
Емельян Малюткин Мыслитель (6704) 10 лет назад
Но дело в том что Яценюк нашел способ вообще избавить Украину от Российского газа и Даже начать реверсные поставки Украинского газа в Европу ...Смотрим :.
http://www.youtube.com/watch?v=OtiG6PpWv7o
Василий Варламов Профи (667) 10 лет назад
В России ничего не дешевеет. Кроме политики
beluchebu® Оракул (53014) 10 лет назад
а вот и вопрос может мы в россии платим по мировым ценам а украина хочет скидку