Народ Украины ...ну соберитесь вы уже ...че за дела ...вы же умные сложите

Оксана Мастер (2087), закрыт 10 лет назад
дайте п ...лей "правительству" , пинками с рады их ... ...американских наемников повылавливайте, пусть они там без вести пропадут (Америка же заявляет что там их нет) ...пошлите вы эту Европу, не воюйте друг с другом (не нужно радовать пидорасов, которые считаю, что они управляют миром) , ну нужно быть марионетками - после договоритесь и определитесь как вы хотите жить дальше - в чем проблема то ...вот нахера вам во всех эти терках нужны европейцы, американцы.... у вас своя голова и мозги есть
Лучший ответ
Наташа Мудрец (16172) 10 лет назад
Это тот случай, когда лучше дружить на расстоянии. Почему так вцепилась Украина в Донбасс? Потому, что там вся промышленность. Европе Украина и так то не очень нужна, только территория для Нато, а уж без мощностей Донасса-тем более. Поэтому и сопротивление такое. А еще манипулировать пророссийским настроем Донбаса, чтобы Россию втянуть в войну и оправдать такую ненависть у нам ЕС и США. Так что пожелаем победы Донбассу, я думаю, что дойдут войска Донбаса до Киева и займут Раду, проведут все референдум и будет Донбасс с Россией, оставаться суверенным в такой катастрофе с промышленностью смерти подобно Донбассу. А то, что останется в Украине, пусть идет в Европу, не жалко фашистов этих.
Остальные ответы
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР. Просветленный (31885) 10 лет назад
Письмо Галиции от Юго-Востока.

Галиция, слушай, давай разводиться!
Без шума, без крови, и драки публичной,
Зачем нам бардак и побитые лица?
Давай разойдёмся как люди, прилично.

Я долго кормил тебя, я не буянил,
Исправно бюджет наполнял год от года,
А ты увлекалась бездельем майданным
Меня называя рабом и уродом.

Ты взгляды свои устремляешь на Запад,
Мне, знаешь, родней Беларусь и Россия
Давай разойдёмся. Так лучше. Так надо.
Как чехи, словаки — легко и красиво.

Тебя уж давно дожидается Польша,
Вот ей про фашизм и расскажешь подробно,
А в центре Брюсселя бардак и дебоши
Устроишь. Уверен, оценит Европа.

Галиция, слушай давай разводиться!
Пора наступила. Подводим итог.
Тебе — на майданах халявно туситься.
А мне на работу. Твой Юго-Восток
Ежик Искусственный Интеллект (122573) 10 лет назад
Полностью с Вами согласен... жизнь то не вечна...
Irina Rodionovna Гуру (3004) 10 лет назад
Зря ты к ним взываешь. Легли они уже под Америку. Всегда нас предавали. За что? За то что землями их одаривали. Русских спасем и тех, кто хочет, а остальные пусть как хотят!
Solitude Aeturnus Мастер (1544) 10 лет назад
В чём заключается вопрос?
@LEX@NDR Искусственный Интеллект (109922) 10 лет назад
Вы попутали сайты. В Украине НЕТ российских сайтов, как и радио и телеканалов. Так что бес толку взывать к ним, ИХ тут НЕТ.
БатикИскусственный Интеллект (104434) 10 лет назад
Разве на Украине ввели цензуру? На мейл. ру можно хоть из Америки, хоть из Австралии зайти.
Дима Макаров Гуру (3422) У меня там вся родня и друзья. Не думаю что они ненавидят меня
Батик Искусственный Интеллект (104434) 10 лет назад
А велик ли выбор? Вся свобода лишь в том под кого лечь.
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 10 лет назад
Молодец, устами младенца, хотя по аватарке и не скажешь что школота.
Источник: Зачод))
Дима Макаров Гуру (3422) 10 лет назад
Я тоже не понимаю. Неужели украинцы думают что их кто то ждет в Европе? Чушь, они сами последний хрен без соли доедают. Им территория нужна и ничего больше. Пора Обаме уши оторвать. Сука замутил здесь и на Россию валит, пидр. На месте Путина я бы ЕС заставил платить рублями. Ах нет, так возьмите у нас. Хватит прогибаться, мы что шлюхи или не проживем без ЕС. Это они без нас сдохнут. Вот нельзя соваться на Украину, а то бы мигом этот Майдан разогнали. Мирные налево, остальные направо
igrok Искусственный Интеллект (255054) 10 лет назад
Не было, его, увы никогда.. . Ни когда в революцию немцам отдались, ни во времена "голодомора 30-х"....ни при "незалежности 90-х"... А есть конкретные семьи, которые, "и не то пережили"... И ещё "не то переживут"...
. Мудрец (11400) 10 лет назад
Коломойский установил награду за поимку российских диверсантов: 10 000 у. е за каждого и 1 000 у. е за автомат
ОксанаМастер (2087) 10 лет назад
где он интересно эти деньги возьмет