не работает клавиатура Windows не удалось запустить это устройство, поскольку информация о его конфигурации в реестре

Денис Самохвалов Ученик (63), на голосовании 9 лет назад
Не работает клава в ее настройках написано: Windows не удалось запустить это устройство, поскольку информация о его конфигурации в реестре неполна или повреждена. (Код 19)
подскажите пожалуйста что делать (это я написал экранной клавой) у меня винда 8
Помогите пожалуйста !
Голосование за лучший ответ
TwiN Гуру (3492) 10 лет назад
"у меня винда 8"....отсюда и все беды -)

На 7 ни разу такой дряни не видел. Чего делать хз. Восстанавливать как то информацию в реестре. Только вот как и с чего.

Честно говоря, я бы снёс её (8) к едрене фене и поставил бы нормальную, уже без детских болячек, семёрку.
Хельга Рябова Ученик (110) 7 лет назад
Спрашивали тут уже, юзай mwfix