При форматировании диска вылезает инппут/оутпут еррор (Хакинтош) Помогите! ! Причем с виндой все норм

Fregatpro Ученик (162), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Проверьте на вирусы.
Остальные ответы
Виктор Просветленный (21353) 9 лет назад
При форматировании какого диска?
Вы что хотите отформатировать?
Kate The Fox Знаток (279) 9 лет назад
Не встречала подобного.
dadaware Искусственный Интеллект (101351) 9 лет назад
ошибки ввода-вывода. Проверить жесткий на наличие ошибок. При серьёзных сбоях произвести низкоуровневое форматирование.
Stealch Просветленный (45469) 9 лет назад
Проверить состояние S.M.A.R.T Например программой Mhdd или Hddscan - если не пройдет тест смарт - аминь контроллеру, пройдет - ишите битые сектора и попытайтесь разметить его минуя бэды
Николай Приходько Просветленный (38798) 9 лет назад
Дык акронисом и не форматируй за 10 минут, а за 2 часа уничтожить данные должно помочь.
Nick Scorpion Просветленный (31193) 9 лет назад
прогони программой victoria в dos-режиме с загрузочного диска, это могут быть дефекты
Почти IT-шник Гуру (3433) 9 лет назад
ХАКинтош же, никто не гарантирует нормальную работу системы с перепиленным ядром
Aqward Профи (799) 9 лет назад
Проверь себя на ошибки)
1337 Профи (891) 9 лет назад
Чувак.. . ну это же Хакинтош.. . ну ты дебул, что-ли? Купи себе Мак и радуйся жизни! А комп с виндой - есть комп с виндой, никаких Хакинтошов на него не надо ставить!