Какая-то неопределённость на душе. Ждёт ли что-нибудь хорошее или плохое впереди и что именно? Марина 08.10.71

Федрорва Марина Ученик (236), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
Вас ждёт знакомство со своим будущим мужем.
Остальные ответы
МАЛИКА Гуру (4591) 10 лет назад
займетесь решением важных для вас вопросов. некоторые из них решите весьма успешно.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 10 лет назад
вас раздражает нервы но изменения будут скоро вам помогут близкий человек
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 10 лет назад
Встретите того, кто вам по душе и сердцу! Не стоит грузить себя тяжелыми
мыслями, они не помогают, а только ухудшают ваше положение и
настроение. Удачи вам!
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 10 лет назад
Вам надо имидж изменить слегка, если это возможно, не забывайте о том что в 40 лет жизнь только начинается. Начните с улыбки, с макияжа, с одежды спортивной. Всё изменится...
Никитка Мыслитель (7442) 10 лет назад
глядя на фото. Извините, я начинающий эзотерик. скажу пришло первое "Опасность, осторожнее, спасайся" и причем это не мне а вам адресовано. А еще какая-то Анна мне пришла, причем это не Аня а именно Анна. Я по русски плохо говорю но кто она такая не знаю, это из тех кто уже туда ушел. в халатике в таком.. . странно всё это. Не принимайте мои слова в серьез. Жизнь вокруг вас не закономерна. жизнь создаете вы.
колпак иПлан Ученик (100) 10 лет назад
яб женился еслиб не такая старушка
Свет любви Профи (591) 10 лет назад
Обязательно верить в позитив - не смотря ни на что !!!Жить дальше
Дмитрий Донцов Высший разум (2552807) 10 лет назад
Приятная встреча, приятное общение.
Глафира Клинских Профи (533) 10 лет назад
По картам выпадает приятное знакомство с мужчиной. У Вас период сейчас в жизни сложный, но он пройдет и все будет хорошо. Удачи
Mistikana1 Мыслитель (8186) 10 лет назад
ВАши надежды и ожидания, к сожалению, не оправдаются. Вас ждет разочарование.
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 10 лет назад
все проблемы преодолеете... Вы-сильная, а значит-сумеете... Отношения будут!... знайте: Кто-то Вас очень любит!
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 10 лет назад
Очень позитивные карты Вам выпали... Лучше бы конечно вопрос задавать поконкретнее... В личном - период симпатии и взаимного тепла и эротизма... предположительно наступит это после периода размолвок и ссор... Радостная и эмоционально яркая встреча.... В работе - слаженный коллектив и выгодные соглашения, партнерские союзы и период процветания...
Наталья неангел Просветленный (38866) 10 лет назад
Вы очень позитивная и привлекательная женщина, не зря так много людей откликнулись на ваш вопрос. Но в личной жизни не везет, увы.
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 10 лет назад
Вас ждет знакомство со своим будущим мужем этим летом, а так же устройство на очень престижную высокооплачиваемую работу. Удачи!
Источник: Гадание.Карты Таро
Anton Мыслитель (9702) 10 лет назад
Неопределённость скоро изменится на определённость и всё у вас будет хорошо.
Вадим Овсиенко Знаток (265) 10 лет назад
Вы не важно выглядите, может вам сходить к врачу, вас что то мучает.