Какая-то неопределённость на душе. Ждёт ли что-нибудь хорошее или плохое впереди и что именно? Марина 08.10.71

Федрорва Марина Ученик (236), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Вас ждёт знакомство со своим будущим мужем.
Остальные ответы
МАЛИКА Гуру (4591) 9 лет назад
займетесь решением важных для вас вопросов. некоторые из них решите весьма успешно.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328302) 9 лет назад
вас раздражает нервы но изменения будут скоро вам помогут близкий человек
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193356) 9 лет назад
Встретите того, кто вам по душе и сердцу! Не стоит грузить себя тяжелыми
мыслями, они не помогают, а только ухудшают ваше положение и
настроение. Удачи вам!
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Вам надо имидж изменить слегка, если это возможно, не забывайте о том что в 40 лет жизнь только начинается. Начните с улыбки, с макияжа, с одежды спортивной. Всё изменится...
Никитка Мыслитель (7442) 9 лет назад
глядя на фото. Извините, я начинающий эзотерик. скажу пришло первое "Опасность, осторожнее, спасайся" и причем это не мне а вам адресовано. А еще какая-то Анна мне пришла, причем это не Аня а именно Анна. Я по русски плохо говорю но кто она такая не знаю, это из тех кто уже туда ушел. в халатике в таком.. . странно всё это. Не принимайте мои слова в серьез. Жизнь вокруг вас не закономерна. жизнь создаете вы.
колпак иПлан Ученик (100) 9 лет назад
яб женился еслиб не такая старушка
Свет любви Профи (591) 9 лет назад
Обязательно верить в позитив - не смотря ни на что !!!Жить дальше
Дмитрий Донцов Высший разум (2550283) 9 лет назад
Приятная встреча, приятное общение.
Глафира Клинских Профи (533) 9 лет назад
По картам выпадает приятное знакомство с мужчиной. У Вас период сейчас в жизни сложный, но он пройдет и все будет хорошо. Удачи
Mistikana1 Мыслитель (8186) 9 лет назад
ВАши надежды и ожидания, к сожалению, не оправдаются. Вас ждет разочарование.
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150228) 9 лет назад
все проблемы преодолеете... Вы-сильная, а значит-сумеете... Отношения будут!... знайте: Кто-то Вас очень любит!
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108393) 9 лет назад
Очень позитивные карты Вам выпали... Лучше бы конечно вопрос задавать поконкретнее... В личном - период симпатии и взаимного тепла и эротизма... предположительно наступит это после периода размолвок и ссор... Радостная и эмоционально яркая встреча.... В работе - слаженный коллектив и выгодные соглашения, партнерские союзы и период процветания...
Наталья неангел Просветленный (38866) 9 лет назад
Вы очень позитивная и привлекательная женщина, не зря так много людей откликнулись на ваш вопрос. Но в личной жизни не везет, увы.
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124005) 9 лет назад
Вас ждет знакомство со своим будущим мужем этим летом, а так же устройство на очень престижную высокооплачиваемую работу. Удачи!
Источник: Гадание.Карты Таро
Anton Мыслитель (9702) 9 лет назад
Неопределённость скоро изменится на определённость и всё у вас будет хорошо.
Вадим Овсиенко Знаток (265) 9 лет назад
Вы не важно выглядите, может вам сходить к врачу, вас что то мучает.