Данный источник утверждает, что новая власть в Киеве, нелегитимна, как думаете, следует ли доверять?? ? (+)

Де Доктор Лжи Гуру (2836), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Поклонская. Многие смеялись над ее речью.

Молодая женщина получила свой высокий пост не за красивые глаза. Хотя, они у нее присутствуют, таковые. Смеялись над ее невнятной …речью все.. . Особенно журналистская сволочь.

Вела ряд очень громких дел. За свою не многолетнюю прокурорскую деятельность пережила ряд покушений на жизнь. Самое тяжелое случилось в 2009 году, после посадки членов влиятельной ОПГ. "Группировка "Башмаки", авторитет Рувим Аронов, бывший владелец ФК "Таврия". Зверски избили в Евпатории, в собственном подъезде, "чтобы знала"... В результате часть лица у неё не функционирует.
Наталья Полонская "и знает", потому, что последнее покушение было совсем недавно, когда она уже прокурором Крыма стала. До "вежливых людей".
Лучший ответ
Vera Aloe Просветленный (23596) 10 лет назад
Если американцы даже не скрывают, сколько денег потратили на переворот на Украине, о какой легитимности можно говорить! И не всякую мразь поддерживают фашистские прихвостни. Если бы не бандеровцы, то мы могли бы кое-как с ними общаться. При наличии русофобии не может быть полноценного диалога. Украина нужна. амерам только как площадка для установок. Для нас главное вернуть то, что они нам должны. Мы опять наступили на те же грабли, заплатили вперёд, газ даём бесплатно и долги не требуем. Войны начинались из-за пустяков, а мы не можем вернуть теперь то, что нам принадлежит.
Остальные ответы
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358199) 10 лет назад
А без данного источника не понятно было?:)
Де Доктор ЛжиГуру (2836) 10 лет назад
:-)
Эрнест Правдивый Ученик (183) ЛОЖЬ о ФАШИСТАХ распространял уголовник Янукович, что РАССТРЕЛЯЛ сотни людей как Гитлер, и Путин, что ЗАХВАТИЛ ЧУЖУЮ землю как Гитлер.
Эрнест ПравдивыйУченик (183) 10 лет назад
ЛОЖЬ
Эрнест Правдивый Ученик (183) Нахрена ПЕРЕСТАВИЛИ мои ответы???
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127792) 10 лет назад
единственный источник - и тот высох. Все остальное - от лукавого. Не смешите людей.
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР. Просветленный (31870) 10 лет назад
Дурацкий ролик. Лучше вот это посмотреть:
www.ntv.ru/video/743142/
А то, что нелегитимна - это только полному дебилу неясно
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 10 лет назад
Думаю, что новая власть в Киеве нелегитимна. Что за свержение президента, что за отказ от Конституции. Топчут собственный народ, который кричит о нелегитимности всего происходящего в Украине.
Эрнест ПравдивыйУченик (183) 10 лет назад
ЗОМБИ напомню: в Украине ВЫБРАННАЯ в 2012г. ЛЕГИТИМНАЯ власть в виде Верховного Совета (далее-ВС) , который и принимает сейчас ВСЕ решения (не под дулами) , начиная с отвода «беркута» , внутр. войск и Армии в казармы после РАССТРЕЛА БЕЗОРУЖНЫХ (около 105+306=411) людей уголовником Януковичем на Майдане в Киеве.
Дельфийский Оракул (96062) Забыл только уточнить на кого теперь работает выбранная в 2012 году власть. Если бы они не выполняли то, что им велят, их бы уже на вилах вынесли. Еще забыл уточнить, что у безоружных были охотничьи ружья и пистолеты, а также автоматическое оружие, захваченное на военных складах, которое до сих пор у них на руках.
Легитимный Кот Оракул (55552) 10 лет назад
Если так рассуждать, то власть в РФ тоже не легитимна, она наследник Ленинского СССР, который не законно пришел к власти 90 лет назад, разрушив империю с помощью гражданской войны и устроив полную разруху.
И тем более не легитимно присоединение Крыма, ведь еще 15 лет назад РФ выступала за незыблемость границ государств, когда устраивала 2 войны в Чечне, которая хотела отделиться.
ЯнусИскусственный Интеллект (122396) 10 лет назад
юморист вы однако ну давайте теперь всех президентов будем ставить через военный переворот=))
Легитимный Кот Оракул (55552) что набор бреда, вы не пытались четко формулировать свои мысли? или на больше, чем вставить картинку мозгов совсем не хватает?
PingvinaОракул (60425) 10 лет назад
Вам это ничего не напоминает? - 4 июня 1993 спецподразделение дудаевской национальной гвардии взяло штурмом здание парламента в Грозном. В результате погибло 58 человек и ранено около 200. 5-6 июня 1993 та же гвардия разогнала митинг сторонников парламента.
Pingvina Оракул (60425) Разница в том, что НАРОД решает, с кем ему быть, а народ Чечни не проводил референдума и не требовал его, в отличие от сегодняшнего юго-востока. Тем более, не забывайте, что то была сначала Чечено-Ингушетия, а потом уже ингуши отмежевались от чеченцев. Но главное - насильственный захват власти.
Кукольник Искусственный Интеллект (131266) 10 лет назад
Что-то всюду смазливых красоток ставят. Алинкины подружки что ли?
МарточкаГуру (3485) 10 лет назад
как говориться на вкус и цвет товарища нет. но считаю что наш вкус получше и может быть не только в этом?
Александр Трофимов Высший разум (4685675) 10 лет назад
самозванцев никто не выбирал.. . и не звал.. . они сами пришли. тока украине не стоит из себя целку строить - не виновата, мол, я они сами пришли.... виновата! на панель через месяц - другой всей страной пойдут.. . и правые.... и левые....
Мирослав Мудрец (10707) 10 лет назад
Победителей не судят. Американская революция тоже была не легитимна. А вот справедлива или нет? - да и здесь могут быть разные мнения.
sholoh6 Высший разум (1096439) 10 лет назад
Классная анимашка ну как в Евангелие сказано: "Хочешь ли не бояться власти? Делай добро. Если же делаешь зло, бойся. Повиноваться же надобно не только из страха наказания, но и по совести. Итак отдавайте всякому должное. Не оставайтесь должными никому ничем, кроме взаимной любви; ибо любящий другого исполнил закон. Любовь не делает ближнему зла; итак любовь есть исполнение закона» . (Рим. 13, 1, 3–5, 7–8, 10)
А они делали зло и плевали на законную власть.. .
Дельфийский Оракул (96062) 10 лет назад
Конституция Украины - это высший закон страны. Президент был насильно устранен способом, не предусмотренным конституцией Украины. Если высший закон страны нагло игнорируется и нарушители не только ходят на свободе, но еще и объявили себя героями, да подмяли под себя действующую власть, то о какой легитимности может идти речь?
Легитимный КотОракул (55552) 10 лет назад
что за набор бреда? вы Януковича слушали? он сказал, что сам уехал и его жизни ничего не угрожало
Марточка Гуру (3485) когда уезжал по запланированным делам в регионы, еще ничего не угрожало. Кот их дома, мыши в пляс.
Бродяга Искусственный Интеллект (106334) 10 лет назад
По всем законам киевская хунта нелегетимна. Это знают все, в том числе США и ЕС. Но им на это плевать
Т 62 Искусственный Интеллект (456917) 10 лет назад
А у вас на плечах голова или гарбуз? Они же захватили власть у законноизбранного. президента.
Легитимный КотОракул (55552) 10 лет назад
что самое странное, на украинских роликах он выглядит иначе, можно подумать что это 2 разных человека...
Воровол Мыслитель (6741) 10 лет назад
Нельзя пить из отравленных источников )))Как и питаться путлеровской пропагандой
. Ученик (0) 10 лет назад
Конечно не стоит доверять.
rusfuck Мудрец (17021) 10 лет назад
Путин лжец, подлый и циничный! Еще какое то время назад он утверждал, что в Крыму только самооборона ..Сегодня он заявил, что да, были корректные российские солдаты.. Как же так? На чужую территорию, без знаков отличия.. . А теперь юго-восток Украины.. И то же заявляет -какие русские? Это полная чушь!... Это не терроризм?... Самого себя пусть в сортире мочит.
Василий Пират 1Мудрец (17402) 10 лет назад
Тупой уебок. Российские военные были в Крыму на своих базах. Это даже тупой школьник знает.
rusfuck Мудрец (17021) Тупой очевидно Вы, если до сих пор пишите как неандерталец.. А насчет военных, ваш император сегодня сам признался в этом) ) Именно на базах они должны были стоять а не за детьми и женщинами, как приказал ваш царь... корректно проводя выборы
Ольга ВолошинаОракул (93280) 10 лет назад
Это наша исконная территория, и флот наш.
Ольга Волошина Оракул (93280) 10 лет назад
Ясное дело, выборов не было, мандатов не выдали. Некому.