Какое последнее научное открытие сделали американские ученые ???вн

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127782), закрыт 9 лет назад
Если Вы вдруг мне приведете этот перечень "открытий"...

Открытия, совершённые в XXI веке "британско-американскими учеными":

2002 год - Великое кислородное событие
2005 год — Экспериментальное доказательство существования кварк-глюонной плазмы (RHIC)
2007 год — Открытие звездных потоков, вращающихся вокруг центра Галактики Carl Grillmair (NASA’s Spitzer Science Center, Калифорнийский технологический институт)
2010 год — Первая синтетическая бактериальная клетка (Крейг Вентер J. Craig Venter Institute)
2012 год — Открытие бозона Хиггса (CERN, эксперименты ATLAS и CMS)

Я Вам отвечу так:

Какое нахрен "кислородное событие" ? Концентрация кислорода в 17 %, а азота в 60% была не всегда, и не было никакого "события", но было есть и всегда будет медленное изменение концентрации газов в атмосфере. Миллион лет назад концентрация кислорода была 40%, соответственно и гады больше размерами были. В каком месте геологической линии произошло "событие", если сие есть процесс медленный но верный ?

"Открытие звездных потоков, вращающихся вокруг центра Галактики" - Вы опять идиоты, потому что Вы открываете какие то "потоки", но как устроена наша собственная солнечная система - Вы не знаете. Свет у Вас прямой, планеты ездят по замкнутым эллипсам, а солнце неподвижный пень, стоящий в центре солнечной системы. И какие Вы "потоки" можете открыть при таком понимании? Разберитесь сначала у себя в "солнечной системе", потом "потоки" изучайте.

"первая синтетическая бактериальная клетка" и опять западные ученые идиоты, потому что Вы думаете, что разум начался с обладающей разумом живой твари. Как мертвое способно породить живое? Вода уже живая, а не жизнь появилась в результате ее наличия, энергия, из которой мы сотворены УЖЕ ЖИВАЯ, а не жизнь появилась в результате повышения ее плотности.

"Открытие бозона Хиггса" - и снова Вы идиоты. Потому что Вы познаете мир с середины творения, с момента, когда материя уже появилась, однако ВСЕ ПРЕДМЕТЫ в Вашей комнате появились сначало в голове человека, как и Вы сами появились в головах своих родителей в качестве души, когда они возжелали Вас зачать. Как "атом", из которого сделан монитор, смог бы стать "материальным", минуя информационную стадию существования в голове изобретателя? Таким образом нет "атомов" и нет "малекул", но материя есть инфомация, пульсирующая со своей собственной частотой творения. Посему тоже. . в ведро.

Итак, какое последнее научное открытие сделали американские ученые ???
Дополнен 10 лет назад
про много сахара в крови которая у всех людей соленая на вкус - я промолчу. Потому что в этом замешены не только "западные" ученые.
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
Никакого открытия они не сделали.
Остальные ответы
Лентяй Искусственный Интеллект (166109) 10 лет назад
Американские ученые изобрели "демократию", при которой можно убивать невинных мирных граждан.
Вика РазумоваИскусственный Интеллект (105948) 10 лет назад
Это они открыли экстремизм, против которого все средства и цели хороши. Попадутся старики, женщины или дети - разницы больше нет для силовиков США !
БратКаВысший разум (114360) 10 лет назад
демократию изобрели греки. .
..
евреи на базе этой демократии разработали инструмент общественного порабощения.
Его принцип таов:
НА ЖАДИНУ НЕ НУЖЕН НОЖ!
ЕМУ ПОКАЖЕШЬ БИЛЬ О ПРАВАХ ЧЕЛОВЕЧКОВ,
И ДЕЛАЙ С НИМ, ЧТО ХОШЬ!
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127782) ниврите нам на иврите. Какая форма правления необходима для того, чтобы защитить национальное - всю историю рассеивающееся меньшинство от национального большинства государства в котором сии элементы рассеяны? Правильно - демократия. Причем тут грэки ?
я так сказал ! Просветленный (31897) 10 лет назад
поняли что хохлы недоразвитые люди - научно доказали в 2014 году
.Мудрец (11400) 10 лет назад
кот Гуру (4156) 10 лет назад
проследи внимательно за британскими учёными в день по 50 открытий, все на коксе
Псевдоним Оракул (55757) 10 лет назад
Ну если так посмотреть то этим грешат все современные ученые.
За материей не видя сознание-информацию что они являют собой одно единое.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127782) 10 лет назад
Вы на каком языке это читаете ?
Таня Волкова Мастер (1181) 10 лет назад
Ну как же- Вы упустили их самое главное открытие после демократии- их ученые доказали абсолютное преимущество однополых сексуальных отношений по сравнению с традиционными)))))))) ) и полную несостоятельность гетеросексуальной семьи)))))))))
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127782) 10 лет назад
"геноцид в законе". Только никак не могу понять, какой смысл сокращать население земли ?
Аноним Инкогнито Просветленный (41812) Чем меньше едоков за столом - тем больше порция каждого. Вот и смысл.
peace duke Просветленный (21781) 10 лет назад
Насчёт неподвижного солнца вы не правы. Уже много раз говорилось и по РЕН ТВ и на сайтах интернета что солнце вращается вокруг чего-то там (может вокруг центра галактики?)
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127782) 10 лет назад
вращается это понятно. Но вращаясь оно что пнем стоит или тетит в свою даль ?

так правильно:

Аноним Инкогнито Просветленный (41812) Это "открытие" ещё в советское время не отрицалось. Естественно, что и Солнце не торчит как говно в проруби, да и все галактики с метагалактиками летят. К слову, неплохо было бы заценить РЕАЛЬНУЮ картину Вселенной (а то мы видим одну звезду где она была мульон лет назад, а которая дальше-та сто мульонов лет назад там была...
Эльза Мыслитель (5200) 10 лет назад
Толку вас учить, если вы школьного курса астрономии не знаете. Госмотри в вики "Галактика". Солнце вращается вокруг центра Галактики, находясь в рукаве Ориона.
D.S. Мудрец (16420) 10 лет назад
америкосы сначала все яростно отрицают, а потом уже открытое давным давно открывают и выдают за свое открытие. Эти тупые твари сами еще ничего не открыли
Источник: наблюдение
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127782) 10 лет назад
ну да точно. а еще пытаются учить кого то какой то "демократии".
Аноним ИнкогнитоПросветленный (41812) 10 лет назад
Открыли - выгоднее изобретать орудия убийства (Хиросима и Нагасаки...).
sholoh6 Высший разум (1096439) 10 лет назад
Научные открытия последнего десятилетия. Известные открытия за последние 10 лет. … Какие открытия эпохи железа сделаны в последнее время Открытие ланцетника позволило ученым Самые страшные открытия ученых Какие новые открытии сделаланаука в 15-16...
eikenclub.ru9261-10-glavnyh-otkrytiy-…
anatolyk Просветленный (20919) 10 лет назад
ну ребята! ну вы что? ну конечно в сша, которые больше всего мира вместе взятого вкладывает в науку и ТЕХНОЛОГИИ и в которых работает больше всего ученых больше всего ученых со всего мира, включая лучших российских, делают большинство открытий в науке и технике. еще в 80х ходила шутка "американские университеты - это такое место где русские евреи учат китайцев математике и физике". но все эти нападки на амер. науку были бы смешны и уж точно никому бы не мешали, ЕСЛИ БЫ все аот также как я посмеялись над веселыс СУШУ ДЕСНА и все. но ведь у многих (судя по ответам, есть опасная иллюзия "пондосского тупизма", "американского плагиатства" и т. п. Нет, батенька. с таким делами из лады и из газовой петли долго вылезать придется.
Источник: народ, пожжалуйста задумайся - жаль Россию
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127782) 10 лет назад
Ваши слова на фоне уже сказанного тают, как снежинки на руках. Да и переводчик Ваш - весьма плохо настроен. Переводит какую ахинею бессмысленную.
anatolyk Просветленный (20919) это я сам опечаток наделал - на работе, чай, сижу. а что. вы по смыслу не согласны, что ваш "американо-нигилизм" и пренебрежение западной наукой играет ой какую плохую службу российской молодежи. у меня очень много бывш. коллег продолжают работать в российской науке. ничего утешительного о ней они сказать не могут дааавно уже. а вы народ дезориентируете.. .
Байкер из склепа Искусственный Интеллект (161150) 10 лет назад
некоторые крупные научные открытия засекречены. и такая страна как сша обнародовать не будет. остальные открытия в интернете описаны, например - теория Большого взрыва.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127782) 10 лет назад
"засекречены" - Вы издеваетесь надо мной? Что они могут засекретить? ручка которая пишет в невесомости? Или открытие того, что на марсе есть вода? Господи уже весь мир смеется над США. А они все открывают чего то. Теория большого и тупого взрыва...
Utiputi Tritata Гуру (4021) Если бы ты, козладоев "прогрессивной мысли", поинтересовался бы о том, за что были получены недавно Нобелевки, то смог бы обнаружить, что одна из них получена за (ТАКИ ДА (!)) фиксирование реликтовых гравитационных волн, доказывающее теорию Большого Взрыва, в результате которого Вселенная, которую мы знаем сегодня, приобрела свои размеры за ...32 нуля после запятой (0,...секунды) . ..Но на то оно и быдло, чтобы ничего в этом не понимать.
Игорь Максимов Ученик (213) 10 лет назад
Они открыли для себя что они идиоты
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127782) 10 лет назад
мне надо чтобы они это ощутимо почуствовали.
БратКа Высший разум (114360) 10 лет назад
Соврменная лженаука появилась с "великого озарения" Ньютона.
Этим "открытием" наука была направлена по "ложному следу".
Дабы избежать очевидного "открытия" Божественного творения.
..
Исаак Ньютон (еврей штоле? ) наделил все частитцы свойством гравитационного притяжения, что так и не удалось доказать опытным путем.
Это тот же Даврвинизм, но только в физике.
Это было покруче демагогии Эйнштейна, с его бесконечными энергиями.
Это была ловушка, в которой мы до сих пор барахтаемся.
Андрей МасловГуру (4058) 10 лет назад
очевидно в силу тяготения вас заставит поверить только кирпич рухнувший на голову.. . Ньютону, батенька, яблока хватило
БратКа Высший разум (114360) Надеюсь, что кирпич на вашу голову прекратит ваши непосильные мучения осилить очевидное. таки кирпичь бьет по голове, а не голова по кирпичу. . наберут ебаньков по объявлению
Аноним ИнкогнитоПросветленный (41812) 10 лет назад
Тогда какого хрена реально существует константа "же"???
Девять и восемь десятых.. . А вот что она описывает...
БратКа Высший разум (114360) Она описывает свойства гравитационного поля. эта константа действует на ВСЕ тела, независимо от их массы. В том числе и на Землю. которая находится в этой ловушке около 5 миллиардов лет.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127782) 10 лет назад
Никто не отрицает вклад Ньютона. Каждому времени свое понимание, каждому интеллекту свое видение мира. Физика Ньютона не была ложной, она лишь была очередным видением сути мироздания. Потом пришел Эйнштейн и предложил новое видение. Потом все это дело развеял Тесла. короче смысл в том, что нет ничего фундаментального, есть очередное видение сути, которое мы можем понимать и которое, таким образом становится передовым.
БратКа Высший разум (114360) думаю, Вы правы во многом.. . но не во всем
Utiputi TritataГуру (4021) 10 лет назад
Да, конечно. Если бы Ньютон не был евреем (штоле) , то ты сидел бы сейчас на Марсе и пил бы чай с лимоном в окружении венерианских блядей.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127782) ниврите мне на иврите? евреи инструмент перемешивания крови на планете. В их услугах мы больше не нуждаемся.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404685) 10 лет назад
Да много чего, но не всё разглашается!
Аноним ИнкогнитоПросветленный (41812) 10 лет назад
Уж вы, бабоньки, точняк нифига не разглашаете!
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127782) 10 лет назад
Суть в том, что есть хранилище данных, открытий, некоторой информации - вот ее не разглашают. Но она лежит там мертвым грузом и нет тех, кто может хоть что то понять из этого накопленного веками. Лежит книга, смотрят они в нее - и видят фигу. И думают: "вот мы, законсервировали знания и будем давать миру толику знаний и иметь над ним контроль". Да... но как достать знания если нет тех, кто их понимает? Как внедрить лежащее мертвым грузом в "официальную ложь" ? Они не знают этого.
Андрей Маслов Гуру (4058) 10 лет назад
Кровушку пьем? Кстати, боюсь американским ученым, глубоко насрать, на то что ты о них думаешь. Американцы "ну тыпыые", однако это им совсем не мешает
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127782) 10 лет назад
кровушка то соленая на вкус... в которой оказца много сахара :-)) Не смешите меня.
Utiputi Tritata Гуру (4021) А ещё в крови есть железо для переноса кислородика, но она (кровь) почему то не твёрдая и не газообразная. А если у тебя в мозгах чуть более одной мысли, это не значит, что тебе присвоят академическую степень ещё в детском саду.
БратКаВысший разум (114360) 10 лет назад
Американцы послушно отрабатывают вложенные баксы. тлько и всего. .
Бозроны хигса и прочая хуета.. . Есть Протон, Нейтрон и Электрон.
В принципе, нейтрон - это сендвич с Протона и Эленктрона.
Все стальное - для развода лохов на бюджетные средства.
Борис-животное Просветленный (29580) 10 лет назад
Они открыли, что больше всего витаминов находится в аптеке.
МАРКИЗА Искусственный Интеллект (139645) 10 лет назад
Неужели оно последнее? Умеешь ты порадовать!
Ваш Квантовый Скачок(G+157) Оракул (65802) 10 лет назад
Не, 17% кислорода и 60% азота -- это круто.. . А остальные 23% у вас что, если не секрет?
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127782) 10 лет назад
дело не точных цифрах пропорции, а в том, что эти пропорции изменяются, и изменялись всегда, следовательно не было никогда "кислородного события", но был всегда процесс изменения концентрации газов. Как понял прием ?
Роман ДавыдовГуру (3390) 10 лет назад
23% - это выхлопные газы автомобилей, выдохи людей, выдохи животных