Какой район для проживания комфортнее? м. "Братиславская" или м. "Петровско-Разумовская"?

Подлегаев Максим Ученик (131), закрыт 9 лет назад
Про второе - имеется ввиду район улиц Селигерская, Бескудниковский бульвар, Дмитровское шоссе. Учитывать инфраструктуру, криминал, экологию, контенгент жителей, пробки и т. д. Какие достоинства и недостатки?
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
Братиславская комфортнее.
Остальные ответы
Христофор Бонифатьевич Мыслитель (9008) 10 лет назад
Братиславская нормально. Рынок Садовод рядом, торговый центр Москва рядом, МКАД рядом, Капотня рядом, криминала нет, пробок нет.
Гомерь, жена Осии Гуру (4416) 10 лет назад
ох, я бы братиславскую выбрала
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 10 лет назад
Понятия не имею, мне в Мневниках понравилось.
Джонни STRANNIK Просветленный (47101) 10 лет назад
Не знаю даже где это находится. . Спальные районы? Я на Цветном живу...
Александр Трофимов Высший разум (4685495) 10 лет назад
Дмитровка - сплошная пробка.. . Цветной? ! в центре города жизни нет - там дышать нечем...
ma4o177 Мастер (2473) 10 лет назад
я за братиславскую, на петровско разумовской друг жил, так мне тот район вообще не нравился, там вообще не комфортно, и как раз по криминалу тоже не спокойно
N.S Высший разум (347267) 10 лет назад
комфортней !! -Никулина гора - 100%
Т 62 Искусственный Интеллект (456917) 10 лет назад
Петровско-Разумовская. недалеко Центр микрохирургии глаза им. С. Фёдорова, Боткинская больница (это насчёт работы) . Рядом стадион "Динамо", До Шереметьева рукой подать.
Алексей Смирнов Ученик (105) 10 лет назад
Однозначно, Братиславская!! ! и парки хорошие в этом районе и Москва-река!! ! Гораздо больше "+", нежели "ПетРАША"
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144914) 10 лет назад
Лучше выбирать от Урала до Байкала...
Ludmila Smirnova Искусственный Интеллект (116045) 10 лет назад
Смотря, что вы любите: север или юг.?
Сергей Козлов Профи (511) 10 лет назад
м. "Петровско-Разумовская"
000 Мыслитель (9684) 10 лет назад
братиславская - рядом капотненский газовый факел хреначит метров на 15. а петровсо-разумовская - гнилой райончик с видом на шоссе и на трубы. я бы еще поискал варианты...
Лешковцева Ляля Ученик (190) 10 лет назад
Петраша лучше, северо-восток вообще чище район, по розе ветров и по течению москвы-реки.. . Тимирязевскую академию не зря здесь основали...