Переживаю за отношения, стала сомневаться в молодом человеке.. . Действительно ли у него есть отношения на стороне?

dhgdfjg esdjfv Ученик (2), закрыт 10 лет назад
Егор 21.02.1983, Лиана 16.03.1990
Лучший ответ
Николь Высший разум (2328678) 10 лет назад
Егор любит вас, нет у него девушки кроме вас
Остальные ответы
Жанна Таро Ученик (142) 10 лет назад
..карты показали что есть отношения с другой девушкой...
Танюша Иванова Профи (928) 10 лет назад
советую начать следить за ним. В какой-то из вечеров откажитесь от встречи, а сами спрячьтесь в его доме и проследите чем ваш благоверный занимается и куда направится.. А еще можете проверить его телефон. Проштудируйте его карманы, не носит ли он там презики и посчитайте их кол-во, проверьте тщательно тело, нет ли где засосов.. и сразу все поймете!! ! Если не достанете его своей маниакальностью.
Источник: по опыту говорю
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 10 лет назад
Правильно сомневаетесь, в 30 лет они направо и налево.
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248083) 10 лет назад
У вас давно уже проблемы в паре. Он считает себя свободным.
Артур Эмилевич Мудрец (10963) 10 лет назад
Присутствуют какие-то отношения, но они ничего не значат, скорее это лучшая подруга. А Лиане нужно отчитывать "0" в дате рождения. Возможны проблемы со здоровьем.
МАЛИКА Гуру (4591) 10 лет назад
отношений на стороне нет.