А американский зомбоящик и на западе эффективно работает?

Александр Абакумов Мудрец (11457), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
америка враг народов Ученик (185) 9 лет назад
Если ты кричишь громче всех о демократии и правах, если ты прослушиваешь своих же граждан не имея на это основания, если ты вторгаешься на суверенные государства - значит ты настоящий дерьмократ, и тебе можно даже решать что смотреть твоим гражданам а что нет
Остальные ответы
Sarma Мастер (2286) 9 лет назад
Да. Запад деградирует на глазах. Ничего святого у них уже не осталось ...
Царь-смеянПросветленный (26874) 9 лет назад
Только у нас и америкосов осталось святое. Они на Ирак, мы на Грузию. Украину...
Штирлеццц))) Просветленный (29441) Россия не нападала на Грузию, как раз Грузия напала на Осетию и наши блок посты - стали расстреливать, а мирных жителей давить танками.. . это признали давно в ЕС и США, до тебя до сих пор не доходит русофоб!
Максим Жданюк Знаток (347) 9 лет назад
чсмч
Источник: ачич
Емельян МалюткинМыслитель (6704) 9 лет назад
К сожалению люди обмануты писец - не пожалейте десять секунд и посмотрите на тупость евро хохлов - они действительно хотели жить богато (((
.
http://www.youtube.com/watch?v=GDFt7kZTcyw&feature=youtu.be
Сергей Конюшок Мыслитель (6238) 9 лет назад
Пропаганда сейчас активизировалась у всех сторон - участниц конфликта.
Что запад, что США, что Украина, что россия сейчас в телевизорах видят далеко не всю картину.
Беда в том, что единицы зрителей подвергают критическому анализу то, что видят и слышат в СМИ.
Вот и получаем засилье троллей на форумах, "ответах" и проч. Диванные войска и отряды "воинствующих невежд" и с Украины и из россии пишут провокационные вопросы (такие как ваш) и идиотски-хамские ответы в них.
Лично я вас всех банил-бы! Совсем загадили "ответы" полностью исказив идею, ради которой этот проект создавался...
Александр АбакумовМудрец (11457) 9 лет назад
ты козел Россия с маленькой буквы пишешь
Александр Абакумов Мудрец (11457) принципиально видать
Извини, Подвинься, Сучка!Просветленный (39925) 9 лет назад
Вообще то в России вещает активно ЕВРОНЬЮС . У нас есть выбор, а у них ПРОПАГАНДА чистой воды.
иван кулагинМудрец (12948) 9 лет назад
да гамосек он
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31795) 9 лет назад
Вот ты как раз и есть ярый образчик диванного (а точнее, сортирного) тролля, самой низкой пробы. Ибо более адекватный тролль до такого не опустится
ass Мудрец (13182) 9 лет назад
есть альтернативные каналы например: AlexJonesChannel! Майкл Мур! Некоторые новые обретающие популярность немецкие журнгалисты (забыл имена) ! Был в америке Аарон Руссо (через год после снятия фильма о преступной налоговой службе погиб в автокатастрофе) , алекс джонс ещё тада только начинал! война идёт информационная! и чем больше англо-саксы будут проигрывать тем больше будут переходить в сферу силовых методов! если проследить статистику в интернете, то раша тудей более просмкатриваемая нежели американские новостные агенства! это с учётом того что пиндосовская гугл скрывает истинную статистику и многое другое! например: рубль конвертируем в юго-восточной азии! Порой более крепко нежели доллар! Но в новостях я об этом не слышал!
sholoh6 Высший разум (1096454) 9 лет назад
Вот почему забыли слова Великого Кобзаря Т. Г. Шевченко:
Расторгли нас, поссорили с тобою,
Но если бы не козни их — поверь —
Что были б мы друзьями и теперь.
Забудем всё! С открытою душою
Дай руку нам и имянем святым —
Христа, наш рай опять возобновим!
Бомбят Белград - виноват Милошевич, громят парламент в Молдове - виноват Воронин, бунтуют на Болотной - виноват Путин, на Майдане метают огонь на людей с криками: "За БатьковЩину! Убивай жидов и москалей" гибнут люди -виноват Янукович. . А педики-подстрекатели довольны Сбылись Надежды Гитлера сокращёно СНГ Это почему в Черновицкой обл. говорят на молдо-румынском языке? -Запретить! Ведь 2/3 Бессарабии подарили нам Сталин и Гитлер (пакт Рибентроп-Молотов) А это великие мерзавцы....
улыбнитесь ! вас снимает скрытая камера !Профи (573) 9 лет назад
не лезь в чужую страну - тогда и руку будешь протягивать !
aibolitМыслитель (7992) 9 лет назад
Информация для тех, кому всюду мерещатся "педики" и т. д. : КТО ТАКИЕ ЛАТЕНТНЫЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ? Это должен знать каждый!

______________________________________________________
Байкер из склепа Искусственный Интеллект (161104) 9 лет назад
Американской пропаганде идёт кризис! !

серьезной помехой империалистическим планам порабощения Европы оказалось на-циональное самосознание западноевропейских народов, их сопротивление американскому диктату.

Первый этап наступления на Западную Европу закончился введением «плана Маршал-ла» , который под видом «помощи» разоренным войной западноевропейским странам принес им финансовую кабалу, подрыв основ их экономической самостоятельности, ярмо политической зави симости. Следующим этапом явилось сколачивание агрессивного Северо-атлантического блока — главногоорудия политики, имеющей целью под готовку войны против СССР и стран народной демократии, установление мирового господства американских империалистов. Используя этот блок, монополистический капитал США оказываетпагубное влияние на всю внешнюю и внутреннюю политику стран ЗападнойЕвропы, связавших свою судьбу с «атлантической» политикой.
Емельян МалюткинМыслитель (6704) 9 лет назад
СРОЧНО - ЯЦЕНЮК НАПРЯМУЮ ОБРАТИЛСЯ К ПУТИНУ - И ОН НЕ ШУТИТ ?
ПУТЁМ ПРЯМОГО ТЕЛЕ МОСТА С ПУТИНЫМ ЯЦЕНЮК ЖЕСТКО ВЫДВИНУЛ КРЕМЛЮ УЛЬТИМАТУМ
РЕБЯТА, ПО МОЕМУ ЯЦЕНЮК НЕ ШУТИТ (((

http://www.youtube.com/watch?v=v90fd9q9PE
s
улыбнитесь ! вас снимает скрытая камера ! Профи (573) 9 лет назад
не, расейский по зомбированию его переплюнул !
Штирлеццц)))Просветленный (29441) 9 лет назад
пиндос - вас кто переплюнуть может, вы же засранцы и вруны всегда были, убивали индейцев и негров-рабов, а теперь возомнили себя пупом Земли, бараны тупые!
. Мудрец (11400) 9 лет назад
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31795) 9 лет назад
Чушь для совсем баранов. Путина тоже ругают все, кому не лень. Только кому польза от вашей иудо-либерастичной риторики, имеющей мало общего, с констр. критикой.. . (не фанат ВВП)
Лaдa Искусственный Интеллект (133484) 9 лет назад
Иллюстрируют
Емельян МалюткинМыслитель (6704) 9 лет назад
СРОЧНО - ЯЦЕНЮК НАПРЯМУЮ ОБРАТИЛСЯ К ПУТИНУ - И ОН НЕ ШУТИТ ?
ПУТЁМ ПРЯМОГО ТЕЛЕ МОСТА С ПУТИНЫМ ЯЦЕНЮК ЖЕСТКО ВЫДВИНУЛ КРЕМЛЮ УЛЬТИМАТУМ
РЕБЯТА, ПО МОЕМУ ЯЦЕНЮК НЕ ШУТИТ (((

http://www.youtube.com/watch?v=v90fd9q9PE
s
олеся чечулина Профи (616) 9 лет назад
Они хотели сделать дигродантами нас, но как говорится все вернулось бумеранжищем))
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31795) 9 лет назад
Пока ещё нет, но надеюсь, получат по заслугам
Алеся Песенка Мудрец (14304) 9 лет назад
на западе западный работает. никто не видел как фразу "дуже погано" евроньюс переводят как "интеграция с Евросоюзом"
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401895) 9 лет назад
Видимо да, если личного психолога имеет каждая западная семья!
lovemilada@mail.ruОракул (52434) 9 лет назад
А в России даже обратиться боятся - тут же родственники, чтобы присвоить имущество, пристроят в стационар, но уже не для психологической помощи, а психиатрического лечения.
. Ученик (0) 9 лет назад
Даже сверхэффективно.
Добревед ствавались Ученик (142) 9 лет назад
Почему в Росии жопа а в Америке нет. Что делоть?
Александр АбакумовМудрец (11457) 9 лет назад
кто тебе сказал что там не жопа? там нищеты всегда было полно и что?
жора барский New-York Профи (585) нет, там не жопа! Там развивается наука, там растёт производство. А такие кто не хочет работать то получают пособие обязательно (чёрные в основном) а самое главное, что в отличие о рашки, штаты полностью себя обеспечивают и продовольствием, и товарами и нефтью с газом. Или не согласитесь, что кроме нефти и газа в рашке уже ничего не производится давно и если перекрыть импорт в рашку, то и таки рашке будет жопа
Штирлеццц)))Просветленный (29441) 9 лет назад
в Америке не жопа?))) все америкосы ходят со стволами, все полицаи - беспредельщики и гопники, любого задержанного начинают провоцировать на драку и хамство, а потом одев наручники довольные везут в участок.. .
черные районы - Гарлем и подобные криминальные районы -куда могут въехать только местный криминал и никто больше.. .
куча бомжей и карманников по улицам ходят с тележками, сидят на лавках по всем городам мегаполисам, везде клянчат деньги рассказывая -" как он воевал во Вьетнаме за США, и его обмануло правительство... "
Александр Гуру (4370) 9 лет назад
Передача " Военная Тайна " на канале РЕН - ТВ намного эффективнее .
артем новиков Знаток (313) 9 лет назад
Осталось только нам еще дунуть и тогда полетим нах на карибы на аисте альбиносе
жора барский New-York Профи (585) 9 лет назад
Американцев не сильно волнует внешняя политика, они про россию а тем более украину и знать не хотят, кто смотрит, то конечно руских ненавидит, нищету наглую
Царь-смеян Просветленный (26874) 9 лет назад
А российский зомбоящик только в России дебилов охмуряет?
Александр АбакумовМудрец (11457) 9 лет назад
ну если ты дебил то для тебя любая телепередача будет по-своему истолкована по дебильному
Царь-смеян Просветленный (26874) Ты это доказал....