Сон. Прыщики, угри. . Приснилось на ногтях точечки темные, я выдавливаю их, как прыщию

Любящая Мастер (1464), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Еще удивляюсь, как я могу сквозь ноготь выдавить эти угри? На каждом ногте - 3-7 темных точек. Начала давить с мизинца эти прыщики, потом все остальные ногти. . Я их выдавливаю, вылазит тонкими струйками гной, дезинфицирую ногти, но они потом еще воспаленные, красные и опухшие после выдавливания.
Дополнен 10 лет назад
Спасибо всем за ответы! Сон неприятный - ион сбился таким образом. Оказалось, что мой парень изменяет мне с подругой ((((
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
Этот сон означает неожиданное наследство.
Остальные ответы
ольга Мастер (1169) 10 лет назад
Очень хороший сон, кожные болезни, проблемы с кожей это к высоким покровителям, большой помощи
Владислав Купцов Профи (668) 10 лет назад
Я бы завязывал с этим на твоём месте.
Andromeda Nox Профи (641) 10 лет назад
Лучше не смотрите много телевизора по ночам ._.
валерия гордеева Ученик (30) 10 лет назад
к проблемам, выдавливать их к решению проблем, хорошо увидеть чистое лицо после выдавливания
Tytonidae Гуру (2860) 10 лет назад
это не хорошо, это куча неприятностей, недоброжелателей, они рядом с вами присмотритесь, пора отсеивать знакомых, ногти, руки, будут болеть родственники, неприятности по работе, вам завидуют - идите в церковь причем быстро, и настройтесь на позитив
Артур Эмилевич Мудрец (10963) 10 лет назад
Вас нужно просмотреть на негативные воздействия. Сон может означать именно наведенный негатив.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217577) 10 лет назад
Хватка за жизнь не устраивает вас. Исследуйте что не так в вашей жизни, чем не довольны.
Жанночка Оракул (59773) 10 лет назад
руки во снах- это наши близкие... ситуация с гноем- что то нелицеприятное выльется наружу... что сделает больно (раны, дезинфекция)
инка инна Знаток (258) 10 лет назад
Прыщи и угри посещают наше лицо не только наяву, являясь свидетельством не совсем благоприятных процессов в организме. Стоит обращать внимание на то, что вы можете видеть во сне, давить угри у мужчины, например – к новым знакомствам, скорее всего весьма приятным. Сон, где вы выдавливаете угри или прыщи на лице, предупреждает, что скоро вы можете стать участником бурных, часто негативных событий. Это часто посягательство на ваше «я» , влияние со стороны, от которого вы хотите избавиться, некая проблема, отравляющая вам жизнь. Сонники разного происхождения трактуют приснившиеся угри и прыщи по-разному. Например, толкование сна с прыщами и угрями во французских сонниках было весьма позитивным: увидевшего такой сон ожидало радостное событие, нередко рождение сына или дочери. Цыгане появление во сне прыщей объясняли сглазом. Мусульманские сонники толкуют обилие прыщей и угрей на человеке, как знак скорейшего везения в делах или успешного завершения какого-либо дела. Если прыщ вскочил на носу, то подумайте, какой промах вы совершили, и стоит ли вам делать что-либо задуманное сейчас, поскольку это означает, по соннику странника, неудачу и действия, угрожающие вашей репутации. А еще, согласно этому же соннику, считается что если у женщины во сне на носу вскочил прыщ, то вскоре у нее появится воздыхатель и будет он – увы! – очень невысокого роста. Человек, давящий во сне угри или прыщи на лице, недоволен своей жизнью и подсознательно стремится подкорректировать или вовсе исправить положение вещей. Это хороший сон, выдавливать угри на лице – к переменам. Эзотерический сонник трактует скопление прыщей как знак того, что вам предстоит романтическое знакомство, а если прыщи появились у кого-то другого, то это к флирту. Если вы давите прыщи во сне у близких вам людей, то считается, что это к какому-нибудь заболеванию. Если же во сне вы увидите прыщавого человека, то знайте, что у кого-то по отношению к вам в голове созрели зависть или нехорошие мысли. Хорошо, если вместе с прыщами в вашем сне появляется лягушка. Она может быть знаком терпения, неподвижности и стремлению к сосредоточенности. Лягушка может продолжительное время не двигаться, терпеливо ожидая пока появится ее пища – муха. Когда жертва оказывается в сфере досягаемости, лягушка одним точным движение проглатывает ее. Есть очень много разнообразных примет, связанных с появлением лягушки во сне. Может быть, вам приснилась лягушка потому что за прошедший день вы встретились с полным чувства собственной важности, надутым и напыщенным человеком. Если вы во сне держите лягушку в руках, это символ того, что ваше здоровье под угрозой. Подумайте, может быть, среди вашего окружения есть человек с заразной болезнью, представляющий для вас угрозу.