Школа расположена в 26 метрах от автомагистрали и на расстоянии 80 м от котельной.

Arriva Профи (523), закрыт 9 лет назад
Школа
расположена в 26 метрах от автомагистрали и на расстоянии 80 м от котельной. При исследовании воздуха было выявлено, что
среднесуточные концентрации сернистого газа составляют — 0,7 мг/м3, окислов азота — 0,092 мг/м3; пыль — 0,8 мг/м3;
окись углерода — 5,0 мг/м3; сажа — 0,17 мг/м3.

Дайте гигиеническое заключение
по приведенной ситуации
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Школа находится в загрязнённой зоне.
Остальные ответы
Валентина Волкова Мыслитель (5308) 9 лет назад
Санинспекторы здесь собрались, ну. Ситуационные задачки нужно самим решать.
Александр Трофимов Высший разум (4680983) 9 лет назад
придётся переносить.. . или школу.... или автомагистраль с котельной
Сферический Конь В Вакууме Просветленный (20951) 9 лет назад
А на каком расстоянии от школы расположен могильник ядерных отходов?
Дима ! Ученик (217) 9 лет назад
блин офигеть щас ну и задачи пошли
Источник: оооо
Ксения Маркина Знаток (469) 9 лет назад
введи эту задачку в майл или гугл
Владислав Купцов Профи (667) 9 лет назад
Заключение: все очень и очень плохо наверное, если не сказать больше. И кто бы мог подумать что показатель среднесуточные концентрации сернистого газа составит аж 0,7 мг/м3 при допустимых хрен его знает скольких. Это конец, конец света наверное, если не сказать больше.
Т 62 Искусственный Интеллект (456921) 9 лет назад
Лучше идти в шофёры, чем в кочегары. Ближе.
Quiqsss Профи (704) 9 лет назад
Да задачка сложная
Илья Глазко Ученик (182) 9 лет назад
в Майле или гугле вам дадут ответ
Пажилой гуль гуль Знаток (359) 9 лет назад
Подитог: если дела будут идти так дальше, то много школьников "траванутся в столовке"
Елена Федорова Мыслитель (9475) 9 лет назад
Зачем это условие- 26 метров до дороги и 80- до котельной? Для общего развития? Если померили СРЕДНЕСУТОЧНЫЕ концентрации, то вопрос: а сколько часов дети сидят в школе? . Одно дело 8 уроков отсидеть, и другое- прийти на 2 часа.
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (283447) 9 лет назад
Сравни с концентрации с ПДК и дай заключение сама. Подозреваю, что детей нужно срочно эвакуировать.. . в ОЗК и противогазах.. . 8-[
Ниджат Аббасов Ученик (115) 9 лет назад
Эх итог таков: рано или поздно все здохнут! 0,7 мг/м3-это перибор)