Антикавказские выпады В.. Жириновского направлены на раскол России, или за этим есть еще что -то?

mario fribus Мастер (2283), закрыт 10 лет назад
По сути, Жириновский постоянно делает человека - ненавистнические выпады в адрес малочисленных народов России и даже иностранцев, Эти заявления можно расценивать, как возбуждение национальной розни, т. е. натравливание неразумных граждан друг на друга. Такую работу обычно делают шпионы иностранного государства. Тем более когда это делается, в сложнейший для России, период. Именуя себя русским, и изображая "рубаху парня", он на самом деле является лицом еврейской национальности. Как от этого не открещивайся, но гены есть гены, и от них не уйти никуда. И он это прекрасно знает. По этому, он никогда не говорит о том, , сколько же вывезли несметных богатств и вывозят в настоящее время из России, его единародцы. И какова соотношение этих богатств, с величиной кавказских дотации
Дополнен 10 лет назад
Вчера, в программе господина Соловьева, по первому Российскому каналу, Жириновский опять "подкинул" неразумных, наших сограждан. В этот раз он наехал на Южную Осетию и Абхазию, призывая "не кормить" их. Знаю, что Жириновский очень образован, т. е. он понимает культуру и норму мышления, поведения и речи. Если все это так, то он специально это делает. Ведь он же прекрасно понимает, что Абхазию и Ю. Осетию датируют не потому, что так хочет президент, или потому, красивые. Понятно, что эти территории очень важные, стратегические плацдармы и буферные зоны, на подступах к России. Уверен, что США платила б этим территориям, на много больше России, за расположение там своих военных баз и ни один жирик там, не стал бы кричать об этом
Дополнен 10 лет назад
Виктор Козин Просветленный (32477) Вообще то ВВЖ ясно иопределённо говорит о том, что и Абхазия, и Южная Осетия при необходимости и
возможности нас кинут легко и непринуждённо. ………………………………………………….И
ВВЖ предупреждает о том, что и нам особенно их спонсировать не стоит. mario fribus Мастер (1136) Он не говорит основного, - о механизмах принуждения к служению, как это
делает США. У большинства представителей национальной элиты бывших советских
республик, а у них и бизнес и собственность и даже проститутки, все в России.
Это обеспечивает высокую подкупаемость и управляемость. А касаемо упомянутых
республик скажу, что не уметь ими управлять, надо быть большим идиотом
Дополнен 10 лет назад
ОН ОПЯТЬ НАСЛЕДИЛ. В Церкви надеются на покаяние ЖириновскогоМОСКВА, 18 апр — РИА Новости. Председатель синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин назвал поведение лидера ЛДПР Владимира Жириновского, устроившего скандал в Госдуме в пятницу и оскорбившего парламентских журналистов, недостойным христианина.
Дополнен 10 лет назад
А что, он еще и христианин, к тому ж, что ли?
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
Жириновский просто сотрясает воздух.
осеньГений (52175) 9 лет назад
хаха, карусельщик, ты бы на аккаунте mario fribus страницу закрыл ещё,а то все вопросы в твоих ЛО )))
Остальные ответы
Гражданин Мира Мыслитель (6161) 10 лет назад
Просто тявкает
Владимир ЖириновскийГуру (2682) 10 лет назад
сволоч!
Мягкий знак где?
Lara Kovman Просветленный (36223) 10 лет назад
Жирик работает по сценарию, что сказали то и говорит, играют в "Хорошего и плохого минта"Давно стало понятнбо что ЛДПР, КПРФ, СР, всё это Едросия такие её филиалы
КузЯ Искусственный Интеллект (197695) 10 лет назад
Жириновский конечно же очень грамотный и образованный человек, но в детстве он, видимо, не получил никакого воспитания. И в этом отношении его нельзя даже сравнивать с дрессированной собакой. Он совершенно невменяем в спорах и несдержан в высказываниях. Что можно ожидать от человека с больным воображением кроме эпатажа, да и то только для того что бы как то обратить на себя внимание.
Владимир ЖириновскийГуру (2682) 10 лет назад
я не только грамотный но и воспитанный! в отличии от некоторых!
Рита Дёмина Высший разум (139581) 10 лет назад
В. Жириновский владеет в совершенстве искусством риторики, как ни один политик его уровня. Он говорит то, что люди хотят слушать в данный момент.
NadijkaПросветленный (36875) 10 лет назад
..и много таких людей, в данный момент?
Это очень популярная тема. Я вот не знаю такого человека, которого бы не раздражало засилье приезжих. Их вольготное поведение и прочее. У меня даже родственника уволили, чтоб чурок взять вместо них. Это уже точка. В дет садик не попасть, зато приезжих половина. А своих не берут. Короче Жирик это знает и зарабатывает просто очки. Ему дело нет.
улыбнитесь ! вас снимает скрытая камера ! Профи (573) 10 лет назад
этого мудака давно ждёт Кащенко! его кремлин держит за шута, на его фоне, глядь, и вумным сойдёшь !
Владимир ЖириновскийГуру (2682) 10 лет назад
я тебя расстреляю подонка!
Максим Мыслитель (9583) 10 лет назад
ЖВВ смотрите его инициалы на латинице, забавно. :DD типа поржал, потому и выпадает иногда, да и возраст сказывается. Он уже жителей Урала обгадил и Кавказа. Скоро до средней полосы дойдет.
Rkfccyfz ltdrf Ученик (54) 10 лет назад
жириновский скандальная личность но он за отмену энергопайков. за народ он. он против терроризма. он против чтобы населению было всё бесплатно.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127836) 10 лет назад
в том то и дело, что он "за народ", а не впереди него.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127836) 10 лет назад
не даром его в народе называют клоуном. Клоун он и в африке клоун и выпады его смешные. Хотел к народу стать поближе.. . стал на передачах выступать.. . народ у нас простой.. . не понял фарса - посмеялся. . .Не принимай близко к сердцу. Ему неведома национальность - человек.
Владимир ЖириновскийГуру (2682) 10 лет назад
ты видимо хочешь поближе с нашими Российскими колониями познакомится я смотрю?!
sholoh6 Высший разум (1096439) 10 лет назад
Следует отметить, что В. В. Жириновский не впервые допускает подобные выпады против … Люди не могут не проникнуться уважением друг к другу, даже если они при этом будут понимать … гарантия и обеспечение прав коренных малочисленных народов в соответствии с законами.. .
Arthur Ученик (167) 10 лет назад
Жириновский конечно клоун, но в словах про Северный Кавказ -"Я бы сжёг все их аулы!!! " я не вижу ничего смешного
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (101638) 10 лет назад
он отражает мнение русского народа. многие согласятся что все уже устали от кавказского беспредела в средней полосе россии. а что касается баз в осетии.. . простите.. . ху"ню не порИте. Расположение баз на кубе венисуэле и никарагуа было бы гораздо продуктивней и эффективней. база на то она и база что прежде всего предназначена и поддерживает интерес страны в какой либо части мира а не под своим же боком. молодец Вольфыч поддерживаю
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) 10 лет назад
да, убирать нужно всех поголовно и периодически, как сорняки, пока не выведутся полностью
Сергей Конюшок Мыслитель (6238) 10 лет назад
У каждого царя был шут, который вслух говорил то, что хотел но не мог сказать царь
Владимир ЖириновскийГуру (2682) 10 лет назад
я тебя расстреляю
Я тоже.
Т 62 Искусственный Интеллект (456917) 10 лет назад
Шутам при дворах многое прощается.
Владимир Жириновский Гуру (2682) 10 лет назад
что? ! ты что подонок да если бы не я вы бы уже от кавказкого террора померли бы! это от кавказа идёт ввоз наркотиков! это от него идёт БЕСПРЕДЕЛ!
Александр Трофимов Высший разум (4686034) 10 лет назад
он Чюдак.. . а ты кто? ! если брехню собак исследуешь....
mario fribusМастер (2283) 10 лет назад
Исследователь
Татьяна \ Кошка драна Искусственный Интеллект (166120) 10 лет назад
Надо признать, что Жириновский всегда говорит вслух то, что все подумали, но не сказали из вежливости или страха
NadijkaПросветленный (36875) 10 лет назад
меня возмущает Ваше: "ВСЕ" - ?
Штирлеццц)))Просветленный (29482) 10 лет назад
не все, а самые кровожадные и тупые из избирателей, именно их мысли жирик и озвучивает всегда!
Mahirka Ученик (169) 10 лет назад
Я не понимаю русских, которые настроены против других национальностей. Если от России уйдут другие республики, включая Чечню, то тогда экономика опуститься до уровня плинтуса. Мне кажется стоит убрать его с позиции, да и саму партию в общем
АлександрМудрец (18859) 10 лет назад
в Чечне есть экономика?)))
Дмитрий ОрловМыслитель (8941) 10 лет назад
"Экономика чечни"? XDDDD
ВалентинкаМыслитель (6609) 10 лет назад
кое-кто ушел. а назад уже бежал!!!
Штирлеццц)))Просветленный (29482) 10 лет назад
Чечня требует сумасшедших вливаний финансов из России, какая у вас там экономика и что вы производите???
VladimirПросветленный (30676) 10 лет назад
что куришь? ? на кавказе нет экономики, одни кланы, дармоеды и террористы