А можно жить без ЛЮБВИ?)

cоntra spem spero Гуру (3631), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Ммм, приятно как...)) )
Спасибо за Лидера!!))
Лучший ответ
ЛyчщeЧeмAнгeль Высший разум (454416) 10 лет назад
Нельзя жить без любви. Не стоит жить, по крайней мере

Говорят, что главное здоровье. С этим согласиться не готов: Если ты хоть день прожил с Любовью, В жизни будет главною Любовь. Что здоровье? Лишь исправность тела, Лишь возможность про него забыть. Но, к чему отодвигать пределы, Если просто нестерпимо жить? Без любви становится мир серым, И гнетут унынье и тоска. Жизни срок накоротке отмерен, И живёшь всего лишь ты — пока. А с Любовью в неге сладкой мукиЗабываешь трудности невзгод, Терпишь всё: лишения, разлуки, И надежда за собой ведёт. Гимн Любви слагаю ежечасно, Ей дышу, надеюсь и живу. Мне Любовь — единственное счастьеМне она — как сказка наяву…

Жить без любви, дымиться через силу

Ну нет уж, лучше сразу и в могилу,

Пыхтеть, ворчать, брюзжать, надоедать,

Нам участи такой по силам избежать.

Искать, просить, просить у ГОСПОДА участия,

Чтобы помог нам отыскать свое тут счастье,

А встретив уцепиться и держаться, что есть сил,

И ГОСПОДА благодарить, что жизнь не зря прожил))) )

Остальные ответы
АйриШа Искусственный Интеллект (108178) 10 лет назад
Можно, но тоскливо.
BriМыслитель (9764) 10 лет назад
Если только без денег, то да. =)
АйриШа Искусственный Интеллект (108178) Без денег, и без любви - вообще жесть)
Matrina Fairy Оракул (58734) 10 лет назад
Очень даже можно. Только дело в том, что любой человек живёт в любви.
Matrina FairyОракул (58734) 10 лет назад
Первый раз, когда я от мамы услышала слово "люблю", была сильно удивлена, думая, что зачем выделять это в определённое чувство-категорию, ведь мы и так полностью в любви. Позже я просто ввязывалась во взрослую игру под названием "я тебя люблю".Даже услышав впервые это от внуков, я увидела в их глазах тоже самое, что было и у меня в детстве - принятие игры, что извращает саму природу человека. Как только выделил, сказав "люблю" - любви уже нет. . только нечто искажённое. Может в этом проблема межполовых отношений?
Полина Лаптева Профи (641) 10 лет назад
не представляю как.. . без любви человек делается жестоким, и с каждым годом становится все тяжелее впустить в свою жизнь кого либо
СтранныйОракул (65527) 10 лет назад
нет, не делается - хорошо знаком с человеком, к-рый живет без любви и он добрый.
Bri Мыслитель (9764) 10 лет назад
Можно, скучновато, правда, бывает, зато места для маневров гораздо больше. =)))
ЪуЪ Просветленный (47794) 10 лет назад
да, живу же 4 год как то . Бездушен зато врать можно и совесть не мучает - её нет. Продана.
Любава та самаяИскусственный Интеллект (148455) 10 лет назад
Впсильич, милый, ну не говори ты так.. ) Не бездушный ты!) ) Очень душевный, я ж чувствую))
ЪуЪ Просветленный (47794) Да не я ж тебе не рассказывал всю историю Любавонька, там сложно всё.
dani dan Гуру (2719) 10 лет назад
Можно, но недолго.
BriМыслитель (9764) 10 лет назад
Кукушка-кукушка, сколько мне жить осталось? =)))))
Любава та самая Искусственный Интеллект (148455) 10 лет назад
Да можно, наверное. . Но это пустота.. Хотя человек Не может НИКОГО не любить. Это уже отклонение какое-то психическое..
ИринаПрофи (858) 10 лет назад
да
Вика РазумоваИскусственный Интеллект (105979) 10 лет назад
Вы вот себя любите, макияж и маски, чтобы привлекать мужиков своей сексуальностью. Это разве не психическое отклонение от нормального состояния?
Любава та самая Искусственный Интеллект (148455) "Никого не любить" и "пользоваться косметикой" Вы а один ряд поставили?) ) Неплохо))
Rkfccyfz ltdrf Ученик (54) 10 лет назад
вот я и сама не понимаю мне уже наступило 28 лет а у меня нет любви интима отношений нет. я это всё упустила. моя соперница обрадовалась. а мне так чистой новой любви охото и настоящей. ну куда не посмотри всё упирается в деньги. бесплатного жилья щас не дают. всё платно. как жить дальше. опять счета за кварплату пришли. в общем тихий ужас.
Владимир КиселёвМастер (2019) 10 лет назад
Планочку мадам опустите. Гордость подальше спрячьте. И перестаньте ждать принца Серегу Горелова на белом мерседесе (** всё будет хорошо) . Никто не придёт. Никто. Посмотрите по сторонам. Есть надежный хороший не женатый друг? Вот и попробуйте. Ведь еще годиков так 5-6 и всё. ачнуться сдвиги по фазе. Ибо не рожавшая и не удовлетворенная самка после 30-тки дуреет и начинает выходить из ума.
Пробуйте! Под бревно и вода не течет...
Ага! природу не обманешь...
артем чирцов Знаток (252) 10 лет назад
жить без любви, можно, но глупо
Freeman Гуру (4566) 10 лет назад
конечно можно но не нужно
Мамина дочка Мудрец (14574) 10 лет назад
А зачем тогда вообще жить?
Владимир Киселёв Мастер (2019) 10 лет назад
Когда нееет денеееег.... пам-пам.. . ой нет любви))) )
Такая su ка эта селяви))))))
Источник: шнур
Кумар Адживананда Гуру (3761) 10 лет назад
Можно.
Любовь - это эндорфиновая наркотическая интоксикация, сопровождаемая социальным внушением.
Много душевных сил сразу же появляется, обучаемость улучшается, ум становится острее. Тело тоже, если его сексуальными действиями не изнурять, только исцеляется. Секс природой дан только для одной цели - порождение жизни. Когда это человеку чётко понятно, он перестаёт самообманываться и перестаёт помогать обманываться другим.
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367176) 10 лет назад
Можно, но тяжело. И так вокруг одна чернота.
Байкер из склепа Искусственный Интеллект (161150) 10 лет назад
можно, но не долго!
BriМыслитель (9764) 10 лет назад
еще один! ну хоть вы скажите, сколько мне жить то осталось? а то "недолго" и ни какой конкретики! =))))