можно ли как нибудь отфильтровать солярку от отработки (масло)

johanson Ученик (167), на голосовании 9 лет назад
нечайно перемещали тонну соляры с бочкой отработки выливать сами понимаете жалко
Дополнен 9 лет назад
есть советский трактор т-130 и погрузчик китайский относительно новый если в погрузчик заливать разбавляя с чистой какие могут быть последствия?
Голосование за лучший ответ
Миша Оракул (95086) 9 лет назад
Накуя! Дизель и так это все переварит! Масло по калорийности выше соляра. На пароходах дизеля на мазуте работают и ничего.
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105798) 9 лет назад
дымить будет но скорее всего переварит, если не иномарка.. .
а отделить никак они перемешались...
Павел Оракул (57504) 9 лет назад
Если только перегнать по принципу самогонки. Но тут надо ректификационную колонку, нереально.