Кто ремонтировал отопитель ваз 2110 подскажите.

dmitriy bogdanov Гуру (3206), на голосовании 10 лет назад
С горячим воздухом проблем нет, но при переключении на холодный вентилятор начинает шуметь приглушенно и воздух почти не идет, как будто перекрыли шланг на пылесосе, заслонка при этом работает проверял. Думаю забит заборник воздуха, но как туда добраться? Отопитель наверно старого образца 2001г.
Голосование за лучший ответ
Александр Сафронов Мыслитель (8541) 10 лет назад
Нужно заменить салонный фильтр. На 10-ке он снимается снаружи. Поищи, в интернете есть ролики, как это сделать.