Составь рассказ как мы ходили в лес со словами: Ёлочка, лес, осина, берёза, трава, пень, лось, птицы; петь, стоять, расти, цвести,

Гульфара Дауылбаева Знаток (256), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Кассандра Зервас Гуру (3064) 10 лет назад
Однажды всей семьёй мы ходили в лес. Когда мы зашли в него, то остановились от удовольствия! Впереди нас стояли маленькие ёлочки, цветущая осина и большая кудрявая берёза. Мы решили пойти в глубь леса, и вдруг мы увидели, как на нас бежит лось! Он ел траву, но когда нас увёл испугался и убежал. Мы двинулись дальше. Вдруг услышали красивое пение птичек. Мы не решались спугнуть их, и поэтому не стали стоять, а сели на пень. Моя маленькая сестрёнка побежала рвать и собирать в букет цветы, которые беззаботно росли в этом дивном и красивом лесу...
Остальные ответы
Владислав Алексеев Знаток (293) 10 лет назад
Эх, задания с начальной школы. Делайте сами, фантазию включайте и думайте :\
BATMEN Ученик (144) 10 лет назад
По дороге в лес мы увидели ёлочку, осину, покурили траву, поседели на пне, завалили лося, слушали стоя пение птиц. В лесу цвели цветы, и росли кролики.
Александр Быковских Знаток (315) 10 лет назад
шли мы в лес и увидели ёлочку и осину с травой пнули по пню съели лося слушали стоящих птиц
Т 62 Искусственный Интеллект (456917) 10 лет назад
Сел как-то я на пень - и обомлел. Стоит лось среди осин, берёз и ёлок, а на его рогах
птицы гнездо свили и песни поют про траву, которая цветёт и растёт.
Эминэ Сафи Знаток (377) 10 лет назад
Этой зимой мы ходили в лес, это было такое чувство, что не описать словами. Елочка, осина, береза, да и весь лес, были покрыты белой пеленой и как будто спали! Там пробегал лось, который искал кормушку, чтоб быть сытым, летали птички, черикали, как будто сейчас вовсе не зима. Я сравниваю этот поход с летним лесом, когда травка щекочет ноги, пеньки стоят как будто специально чтоб на них сидели.... Вот ещё одно! ..На выбор какое больше понравится ...Сегодня мы с классом ходили в лес. Мы шли по аллее, где расло много деревьев. Таких как: елочка, осина, береза. Под нашими ногами шелестеля трава. Рядом с аллеей деревьев, был пень. Мы подумали, что дерево было старое и его срубили, на его месте остался пень. Мы слушали птиц, и наслаждались их красивым пением. Вдруг из-за дерева показался лось. Мы испугались, но учительница сказала, чтоб мы его не боялись. "Он увидит людей и сам уйдет"-сказала она.
Яло Знаток (340) 10 лет назад
Сегодня мы с классом ходили в лес. Мы шли по аллее, где расло много деревьев. Таких как: елочка, осинга, береза. Под нашими ногами шелестеля трава. Рядом с аллеей деревьев, был пень. Мы подумали, что дерево было старое и его срубили, на его месте остался пень. Мы слушали птиц, и наслаждались их красивым пением. Вдруг из-за дерева показался лось. Мы испугались, но учительница сказала, чтоб мы его не боялись. "Он увидит людей и сам уйдет"-сказала она.
Инна Богомолова Ученик (195) 10 лет назад
Однажды всей семьёй мы ходили в лес. Когда мы зашли в него, то остановились от удовольствия! Впереди нас стояли маленькие ёлочки, цветущая осина и большая кудрявая берёза. Мы решили пойти в глубь леса, и вдруг мы увидели, как на нас бежит лось! Он ел траву, но когда нас увёл испугался и убежал. Мы двинулись дальше. Вдруг услышали красивое пение птичек. Мы не решались спугнуть их, и поэтому не стали стоять, а сели на пень. Моя маленькая сестрёнка побежала рвать и собирать в букет цветы, которые беззаботно росли в этом дивном и красивом лесу...
Илья Глазко Ученик (182) 10 лет назад
1 класс ваша фантазия вас спасет
Наруто Искусственный Интеллект (218436) 10 лет назад
Это уровень 1 класса, придумывайте сами
финдезиль даменик Знаток (407) 10 лет назад
Как мы ходили в лес.

Мы с друзьями ходили весной в лес. Там стояли высокие елочки, осины, березы. Трава начинает зеленеть, листочки расти, цветы начинают цвести Неподалеку возле пня стоял лось. Пока мы ходили по лесу, мы слышали как пели разные птиц
Зарина Калабугина Профи (684) 7 лет назад
Мы ходили в лес, увидев лес, в нем мелькали ёлочки и осины. Спереди леса стояли большие, ветвистые и красивые Берёзы, с расцветающеми листочками. Трава была ярко-зелёного оттенка. На ней переливалась роса. Рядом с пнём стоял крупный лось. Прекрасно пели птицы, растут и цветут невысокие, тянущиеся к небу цветы, зеленеют листочки повсюду!