Хочу подключить в машину усилитель

Вадим Онищук Ученик (3), на голосовании 9 лет назад
Хочу чтоб усилитель включался с кнопки без магнитолы, если я подключу так как на рисунку он будет нормально работать, и в кнопке есть светодиод он не сгорит?
Дополнен 10 лет назад
светодиоды бывают и на 12в )))
Голосование за лучший ответ
Vell Muhini Мудрец (13556) 10 лет назад
светодиод точно сгорит, у него 3,4вольта
DyNMX Искусственный Интеллект (177817) 10 лет назад
По схеме все правильно, работать будет нормально. Минус необязательно от АКБ тянуть, достаточно и с массы взять. У себя так же через кнопку вешал, работало все отлично, кнопка без диода была. Думаю ему ничего не будет.
Ruslan Гуру (3266) 10 лет назад
Будет, главное чтобы кнопка переварила ток потребления усилка.
Сергей Марк Знаток (261) 10 лет назад
Добавьте предохранитель на + а так всё будет работать без проблем с любой кнопкой