К чему снится умерший родственник в день годовщины его смерти?

Лиза Даниленко Ученик (12), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте. Много лет назад погиб мой крестный, которого я не помню. Запомнила только его похороны, потому что была совсем ребенком. Вчера ночью я легла спать, все было как обычно. Но потом началось что-то невообразимое. Приснился сон: я стою у дома бабушки, который не так давно сгорел. Рядом со мной бабушка и еще какие-то люди. Мы все стоим и ждем крестного, но он так и не появлялся. Внутри сильное волнение и радость. Также я заходила в дом и бродила по комнатам. Когда снова вышла, услышала радостный разговор мужчины. Мельком увидела его, он был одет в белую рубашку, светлые волосы, улыбался. Вроде мой крестный. Затем у меня РЕЗКО заболел живот, я сразу проснулась. Было очень плохо, еле пришла в себя, но больше не уснула, хотя было 4 часа утра. Весь день хожу разбитая. Как раз сегодняшний день-годовщина смерти крестного.
Скажите, почему он приснился? Ведь я даже не помню его. И он снился раньше довольно часто, я чуть с ума не сходила... .

P.S.:Свечку за него ставить нельзя
Дополнен 9 лет назад
Он самоубийца, вот почему. И он не любимый мне и не близкий, блин. Я же говорю, что не помню его. Он не снится даже моей маме-своей родной сестре, а мне снится.
Лучший ответ
Rkfccyfz ltdrf Ученик (54) 9 лет назад
любимые и близкие люди снятся часто
Остальные ответы
ДАРЬЯ СМИРНОВА Профи (817) 9 лет назад
А ПОЧЕМУ СВЕЧКУ НЕЛЬЗЯ СТАВИТЬ? ПОМЯНИТЕ ЕГО. СХОДИТЕ В ЦЕРКОВЬ, НА КЛАДБИЩЕ.
Владимир Гугин Мудрец (13987) 9 лет назад
Говорят, что просит поминок.
Сергей Калягаев Мудрец (13531) 9 лет назад
Купите конфет и раздайте соседским детям. Короче, подайте милостыню.
Mistikana1 Мыслитель (8186) 9 лет назад
К тому, что его нужно хорошо помянуть.