Я девочка мне 11 лет, я очень люблю играть в футбол подскажите секции ))) калининский район

Анастасия Фролова Знаток (475), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (174388) 10 лет назад
Подростково-молодежный центр "Калининский" он же дом молодежи "Атлант" ул. Руставели д. 37.
Огромный спортивно-культурный центр с современным оснащением и десятком отдельных клубов по всему району.

http://pmc-kalininsky.spb.ru/

Обязательно зайдите на их сайт. 100% найдете что-то интересное для вас. Все занятия бесплатные.
Остальные ответы
Марк Екимов Искусственный Интеллект (159317) 10 лет назад
Ты из Санкт-Петербурга?

Тогда обратись в руководство женского мини-футбольного клуба "Нева" или свяжись со школой "Смена-Зенит".