Что делать в свободное время?

Johnny Morgan Ученик (248), закрыт 15 лет назад
Летом у меня прорва свободного времени. Не хочется сидеть дома - подскажите чем занять себя (кроме "устроится на работу" - этого круглый год достаточно). Также желательно чтобы развлечения не требовали серьезных денежных затрат=)

Заранее спасибо,
Владислав.
Лучший ответ
агент Мудрец (18852) 15 лет назад
Можно пойти поиграть в футбол.
Остальные ответы
Лина Вилисова Знаток (304) 15 лет назад
развлечся на дискотеках, сходить на море, погулять с друзьями
Lana Мастер (1651) 15 лет назад
можно научиться чему нибудь новенькому по своему вкусу, кому-то макраме по душе, а кто-то давно хотел йогой заняться ил просто ездить по городам Золотого кольца или гулять по лесу самое главное решить чего на самом деле хочется и действовать