Хелп ми

Катерина Петрова Новичок (0), закрыт 9 лет назад
Всем привет) короче, не смейтесь надо мной, но у меня такая проблема. Я девственница, но я часто мастурбирую. После последней, у меня начали появляться признаки беременности. Начала думать об этом, из головы нн выходит. Просто начиталась в интернете всякой ерунды. Типа можно забеременеть от себя и от мастурбации. У меня месячные второй месяц, очень болезненные и обильные. Но меня тошнит, вся грудь в венозной сетке и на сосках белые точечки. во время беременности есть месячные, я читала, поэтому очень боюсь, успокойье меня (
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Вам надо на приём к психологу сходить. У вас сильно развито воображение.
Остальные ответы
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (312593) 9 лет назад
значит это второй случай в истории непорочного зачатия
Эй) Мастер (2223) 9 лет назад
Да, нельзя так забеременеть! Нужна мужская половая клетка! Нужен мужик!
Алена Романова Гуру (3000) 9 лет назад
зай ты что с ума сошла)) ) какая беременность!
Painkiller Профи (708) 9 лет назад
Во время беременности месячных НЕ БЫВАЕТ! ! !Но если ты беременна то родишь "мальчика-пальчика". )))))))))))))))))) Меньше читай всякую херню в интернете, а открой учебник по анотомии за 8-й класс и почитай науку
Полина Артамонова Знаток (301) 9 лет назад
Ты дура? Забеременеть от мастурбации? Успокойся! Иди уроки учи лучше)
Ева Гольдберг Ученик (125) 9 лет назад
Белые точки на сосках-сальные железы. То, что тебя тошнит, так это к врачу сходи. Забеременеть ты не могла 10000%.А тот, кто написал выше, что при беременности не бывает месячных-глупости. Бывают, только это плохо. Ты не переживай, ты не беременная.
Lucky girl Знаток (415) 9 лет назад
)))))))))))человеческая глупость меня поражает)) забеременела от святого духа))))
Ксюша Иванова Ученик (110) 9 лет назад
Сделай тест, чтобы убедить себя и успокоиться))
Волира Шмаровоз Ученик (235) 9 лет назад
Ты не могла забеременеть.
Алая Мудрец (10619) 9 лет назад
Нет, это гормоны шалят, тк идет не естественный выброс оргазма.
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Кабы Екатерина III может появиться от непорочного зачатия... Жаль что Вы не Мария, вот шороху наделали бы, родись у Вас сын! Будем ждать чем дело закончится, 9 месяцев никто не отменял... .

Алиса Профи (958) 9 лет назад
Просто не думай об этом и все пройдет. У меня была обратная ситуация была - я думала, что забеременела от своего мч и была в этом строго убеждена, грудь болела, тошнило, месячные пропали - задержка 2 недели была. Потом все обошлось к счастью. Но к чему я это все. Это на подсознательном уровне. Ты себя убеждаешь в том, чего не может быть.
Георгий Лазарев Профи (744) 9 лет назад
беременность не возможна без женской и мужской яйцеклетки, если твой палец не облаладает даже первичными половыми признаками, так что тебе одна дорога- к врачу!!
Сергей Балакирев Знаток (256) 9 лет назад
Забавно)
"во время беременности есть месячные, я читала. " Не стоит путать "Есть" и "Могут быть с крошечной вероятностью при стечении определенных обстоятельствах".
лучше читать книжки, чем интернет)
Источник: Разум и адекватность
Т 62 Искусственный Интеллект (456921) 9 лет назад
Просто перестаралась с мастурбацией. Нервный срыв.
Ляля Шниперсон Мудрец (13707) 9 лет назад
Это тебя Бог наказал за мастурбацию.
Королевский мушкетёр Оракул (71195) 9 лет назад
Подобный случай был у царя Салтана: "Родила царица в ночь не то сына, ни то дочь, не мышонка, не лягушку, а неведому зверюшку. .."
Ты уверена, что ночью к тебе не спускались инопланетяне или Боги с Олимпа.
Сходи-ка ты к гинекологу и он тебе выпишет пилюли и касторку "made in dr.Ibolit"...и будешь ты "чистая, как полотенце душистое"
richard German Профи (637) 9 лет назад
Вы не беременны, но к врачу сходить можно что бы себя успокоить.