опишите будущую половинку? и когда встречу?

Василий Колпаков Мыслитель (7190), закрыт 10 лет назад
колпков василий николаевич 23.05.1989Опишите будущую половинку? когда встречу?)
Лучший ответ
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 10 лет назад
догадайся, милый, сам: подсказок больше я не дам... Ты знаешь, что Она-блондинка, Твоя вторая половинка... если прошляпишь-се ля ви-и не видать Тебе любви!... Она реально существует, так что ВНИМАТЕЛЬНЕЙ СМОТРИ!...
Остальные ответы
Маргарита Профи (700) 10 лет назад
Я уже здеся. Цалую котик
Александр Трофимов Высший разум (4684477) 10 лет назад
завязывай с наркотой! задалбал! или фон смени.... ага.. . на пальмы....
Эмма Гамильтон Оракул (53604) 10 лет назад
Василий, скоро будем отмечать раскошный юбилей. Весна. Давайте новое фото.
☆ AlexHas ☆ Мудрец (13898) 10 лет назад
половинка только у жопы бывает
Kote Гуру (4603) 10 лет назад
блондинка нагламуренная, будет тянуть с тебя денежки и ты будешь счастлив))))
Т 62 Искусственный Интеллект (456920) 10 лет назад
Блондинка с хорошими формами и весёлым характером. Этим летом в парке.
Бетельгейзе позвал замуж Просветленный (23189) 10 лет назад
Вася! Правая и левая половинки не отличаются! Ищи где обронил!
Светлана Иванова Ученик (107) 10 лет назад
если ты не против, мне и моего брата Васи хватает ((((((((((((((((((((((((((((((
София Тимошенко Ученик (169) 10 лет назад
НУ будет не слушайих просто ищи ищи и ищи
. Ученик (0) 10 лет назад
Летом этого года встретите.
Anton Мыслитель (9702) 10 лет назад
Блондинка, встретишь летом этим летом.
Mahirka Ученик (169) 10 лет назад
Зачем искать? Если хочешь видеть достойную девушку рядом, тогда старайся быть лучше и тогда сама выскочит)
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 10 лет назад
Ваша будущая жена будет блондинкой. Вы с ней познакомитесь летом.
Источник: Фотографии и карты Таро
леонид куравлёв Профи (599) 10 лет назад
на пляже в сочи этим летом.
Байкер из склепа Искусственный Интеллект (161154) 10 лет назад
блондинка крашеная, натуральный цвет рыже- каштановый, встретишь на 1 мая.