Помогите с выбором! Выбираю себе первую машину! Хочу взять б\у японца 90-х годов в пределах 200.000 тыс руб !

Иван Мастер (1959), закрыт 10 лет назад
Какие модели лучшего всего смотреть ?
Дополнен 10 лет назад
Город Нижний Новгород
Лучший ответ
Остальные ответы
frhareh dff Знаток (288) 10 лет назад
Лучше всего более современную, но можно машины марки тойота. Прекрасная компания
Алексей Москвичев Мыслитель (8364) 10 лет назад
Хороший выбор... на тойоты обрати внимание
Андрей Просветленный (20002) 10 лет назад
Toyota ...только смотри ...в среднем по тойоте пробег до 250 тысяч - нормально ...потом она начнет ломаться ...(обычно и продают как раз в это время)
Был японский Лансер - Митсубиси - за три года ни одной поломки, только бензин заливал
Чеширский котПросветленный (27282) 10 лет назад
а масло пробовал менять?
Marsilen Kalumb Мыслитель (5865) 10 лет назад
Я бы поискал Немца до 2005 года
Иван ПетровМастер (1838) 10 лет назад
Я тоже такие беру) Нравится, удобные, всё продуманно, почти не ломаются (если следить) . Эх, мля, а чисто внешне тащюсь от американцев 70-90 г. в.)))
port port Искусственный Интеллект (181514) 10 лет назад
За 200000 - ничего ХОРОШЕГО ты не возьмешь. Деньги на ветер. Придется вкладывать еще около 100000, чтобы машина хоть как-то "поехала".
Andrey Gusev Профи (628) 10 лет назад
Город какой? Может и посвежее можно.

Насчет немцев за такие деньги только тамагочи купишь.
Из япов бери хонду, но только не отжатую - иначе горе бумажнику
Пинк Флоидович Зеволов Мудрец (13706) 10 лет назад
Лучше уж за те же деньги поновей корейца... а из японцев лучше тойоту, запчасти дешевле...
morte bianca Гуру (3051) 10 лет назад
Неплохая машинка марк 2.у брата 94года, не жалуется, и смотрится хорошо. все работает, начиная со стеклоподьемников, не барахлит (у меня пежик 2008,то стекло заест, то ченить не горит, маюсь постоянно). правда у марка есть минус существенный-много жрет. если вам это не существенно, можете приглядеть. ну и погонять на нем конечно классно, мощная машинка)
Антон Проценко Гуру (2601) 10 лет назад
Посмотри Хонду Партнер. Можно взять года 2000-2002 в пределах 190 - 220 тысяч. И японец, и надежная как танк
Серёга Болокбаев Мыслитель (8166) 10 лет назад
я бы на ниссан санни внимание обратил
Волшебник Мыслитель (8156) 10 лет назад
Тойота, корона, карина, камри, виста, карина е, марк 2,чайзер, креста, краун!
Т 62 Искусственный Интеллект (456917) 10 лет назад
"Ниссан" всегда и везде.
Павел МихеевПрофи (990) 10 лет назад
ниссан-ебися сам
Григорий Климов Ученик (101) 10 лет назад
Хёндай акцент с небольшим пробегом, это если пальцы не гнуть и на бензине экономить с ремонтом.
Илья Глазко Ученик (182) 10 лет назад
Советую дорогие брать ибо за 200 000 плохие лично по моему
Денис Сапрыкин Мудрец (14867) 10 лет назад
если первая машина, купи акцент . она хоть корейская, но японская .это бывшая хонда цивик . хлопот мало, довольно таки шустренькая .
печаль Оракул (59151) 10 лет назад
На такие деньги купи велосипед.
Михаил Иванов Гуру (3094) 10 лет назад
Тойота Дюна идеальный вариант!
Александр Журбин Гуру (3017) 10 лет назад
"Японцы" вообще любые. На то, они и - японцы. Комфортные и надёжные. Была у меня Тойота-Спринтер, купил десятилетней. Ездил и горя не знал. Салон люкс, полный электропакет, компьютерный впрыск. Смешно было слышать. как немцы и америкосы хвастались, что начали ставить электрозеркала, то что у японцев 10 лет назад началось. А "ломалась" - пыльники менял, кстати, подходят от "Нивы". Был японский Форд-Фестива (Мазда) не убиваемая малолитражка со смешным расходом топлива и салоном больше жигулей. Тойота - как-бы элитная. Ниссан - для среднего населения. Мазда - что-то типа запорожца, для малоимущих. Но сейчас это немного изменилось. Субару - военная машина. Мицубиси не знаю в какую категорию засунуть. Тойота для души, и комфорта!
Иван ПетровМастер (1838) 10 лет назад
Кстати, насчёт Нивы. До фига чего подходит на Хонды и Тойоты)))
"Мазда - что-то типа запорожца, для малоимущих. " В девяностых мб, но не сейчас