что принимать какие таблетки, что купить чтобы убить это чувство ?

Russian Гуру (3752), на голосовании 9 лет назад
чувства боли иза расставания + ревности, зависти которое у меня появились после расставание с девушкой.
до у меня этого небыло.
я как подумаю что она с другим теперь, это после того всего, теперь она с другим (
знакомился с другими девушками но я немог с ними дружить больше месяца
уже забыл что такое настроение уже выше крыше это фигня. работать нормально не могу бывает такое хочется упасть и сдохнуть Уже давно вроде расстался, то отпустит то на месяц эта фигня опять
Голосование за лучший ответ
паша михайлов Ученик (142) 9 лет назад
не думой о ней займись чемто новым
Diana SIgua Ученик (106) 9 лет назад
найди себе какое нибудь хобби займись спортом
АртурДуМ Знаток (428) 9 лет назад
Не приятно когда тебе такому красавцу кто то смеет дать пинок под зад да еще отпечаток от обуви остается на заде, да?
Вообще считается что мужчины склонны к садизму а женщины к мазохизму, ты это самое, определись кто ты ))
ReALity Просветленный (42629) 9 лет назад
Алкоголь и да, транквилизаторы. Я 3 года так мучалась, и даже на день не отпускало, не то что на месяц. Пока не встретила будущего мужа, который вытащил меня из этого болота)
Анжелика Куранова Мастер (1673) 9 лет назад
Возьми себя в руки когда то будешь смеяться вспоминая на пенсии с любимой старушкой и кучей внуков. Не последняя женщина же на свете была ну не твое не ты первый не ты последний через это прошел.
GOLDENstar111 Профи (667) 9 лет назад
флуоксетин. это антидепрессант по рецепту. но так как многие аптеки халтурят, то могут и так отпустить. ценовой предел 100-200 р упаковка. становишься равнодушным ко всему. но его с алкоголем не надо пить. а то я приняла как то таблетку а вечером ужин в ресторане, дак пипец колпак сорвало, я стала агрессивной. и это повторялось неск раз.
ну или можешь тупо бухать. только не в гавно а до состояния-а все похуй.
Василий Колесников Профи (529) 9 лет назад
Да походу побухивать.. . Я так сейчас делаю) правда со мной всё это совсем недавно приключилось.. . и спорт полюбому тоже! а вообще грамотного человека надо найти наверное (друзья, родственники) кто в голове поможет по полкам всё разложить! И верить в светлое будущее!! ! Удачи (много не пей)
.Психосфера. Гуру (2748) 9 лет назад
начать желать ей счастья
Анечка Мастер (1272) 9 лет назад
если что то всё проходит. я так себя успакаиваю. тоже рассталась. и всегда хочется чтобы всё как то наладилось .волшебно изменилось. спасает одно. небо само знает как надо. и если будет хорошее приму. нет значит эта боль за что то. может я кому то больно так сделала и не заметила.. как то так..