Может ли Бог с бородкой на облаках, по нашему образу и подобию, сотворить вселенную в биллионы раз больше него?

Новый Свет Ученик (226), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ahviva Просветленный (41296) 10 лет назад
Это человеческое сознание не может ничего придумать, кроме как образа и подобия человеческого тела. Мы забыли, кто мы и оказались в этом теле в этом сознании. и теперь нужно проснуться и топать ОБРАТНО!
Шорох листвы Мудрец (19227) 10 лет назад
Не стоит забывать что вселенная фрактальна. Не стоит забывать что вселенная голографична. то есть если от голограммы на которой изображен старичек с бородой отрезать кусочек то и маленький кусочек и тот от которого отрезано было будет изображен старичек с бородой)) ) так что как тянешь версию того что мя фракталы бога которые живут в его почке?
АМОРАЛЬНЫЙ СОЦИОПАТ Просветленный (23826) 10 лет назад
Бог не создатель - это разные роли. И нехер верить всему что написано дикими жидами.