как скоро он даст о себе знать? кирилл27мая89 кристина 22.06.93

Маргерет Митчелл Гуру (4056), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕЧАЙТЕ ПО ВОПРОСУ. ДРУГИЕ ОТВЕТЫ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ
Лучший ответ
Айоланта Просветленный (42220) 9 лет назад
если сможете мужчину вылечить от пагубной привычки то вполне есть шанс на союз.
Источник: фото
Остальные ответы
Глафира Клинских Профи (533) 9 лет назад
В итоге у каждого из вас своя дорога будет. Советую не терять время и не ждать.
Маргерет МитчеллГуру (4056) 9 лет назад
а на вопрос мои можите ответить? ? когда же? меня другое не интересует
Сиреневая фея Высший разум (11251511) 5 лет назад
В течении месяца если не даст о себе знать, то уже всё...