извините что повторяюсь, но я не ребенок мне 21 год. и внешность уже не поменяется, зачем мама переубеждает в обратном?

я не я Ученик (18), на голосовании 10 лет назад
я некрасивая - это факт, но мам а постоянно меня переубеждает в этом. но ведь я то не слепаяу меня маленькие глаза, нос картошкой, прищи, пенгменные пятна на лице, брекеты, кривые ноги. я с этим
Голосование за лучший ответ
Искусственный Интеллект (104946) 10 лет назад
Потому что она мудрее тебя глупышка.. тебе 21 а ей на 2 твоих жизни больше.. не хочешь слушать хоть прислушивайся
Шум дождя Искусственный Интеллект (347730) 10 лет назад
А фотку можно?... На красивых - любуются, на симпатичных - женятся.. . Так что делай выводы...))
Дима Коневский Знаток (291) 10 лет назад
не будешь нравиться себе не будешь нравиться никому
... Оракул (71013) 10 лет назад
Выложи фото - оценим. Комплексы у тебя запоздалые какие-то. Дело не в глазах и не носе, дело в гармонии. Как художник тебе говорю.
малика безам Гуру (2649) 10 лет назад
ну скажи, чтоб не врала, а отвела к хирургам .
Пепел Просветленный (42581) 10 лет назад
Красота это понятие весьма туманно ..есть сегодняшние стандарты красоты в которые ты просто не вписываешься а лет так 100 и более назад вряд ли у тебя бы возник такой вопрос.
Вадим М Просветленный (22679) 10 лет назад
Она считает что просто ты меньше будешь напрягаться когда она тебя убедит что ты красивая. Просто она не знает что ты уверена в обратном и пытается тебя переубедить. Но и приятнее будет если человеку сказать что он прекрасен а не гнать на него что он хуже всех.